ГРАД » Новости » Происшествия » В Одесском порту подрядчик присвоил 13 млн гривен при установке пожарной сигнализации

В Одесском порту подрядчик присвоил 13 млн гривен при установке пожарной сигнализации

В Одеському порту підрядник привласнив 13 млн гривень під час встановлення пожежної сигналізації
Читать grad.ua в  

Прокуроры Суворовской окружной прокуратуры сообщили о подозрении киевскому предпринимателю по факту фальсификации документов и присвоения бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

АЗС в портуПо данным следствия, женщина присвоила бюджетные средства при выполнении работ по установке в Одесском порту системы пожарной сигнализации стоимостью 2 млн гривен.

Пожежна сигналізація в портуПодрядчик завысила объем фактически выполненных работ и их стоимость на 1,3 млн гривен, что привело к безосновательному перечислению средств на счет ФЛП.

Пожежна сигналізація в порту_1В частности, работы по установке в складских и производственных сооружениях, АЗС, помещениях насосных по перекачке легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, складов «Красные Пакгаузы» корпусов №2, №3, №4, №5 Государственного предприятия «Одесский морской торговый порт», системы пожарной сигнализации, системы передачи тревожных извещений, системы оповещения о пожаре и управлении эвакуацией людей, а также системы пожаротушения, в полном объеме выполнены не были.

Пожежна сигналізація в порту_2Обвинительный акт в отношении заказчика работ – экс-директора ГП «Одесский морской торговый порт» по факту служебной халатности находится на рассмотрении суда.

Пожежна сигналізація в порту_3


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: