ГРАД » Новости » Происшествия » Жителя Одесской области задержали за жестокое убийство женщины, которая о нём заботилась

Жителя Одесской области задержали за жестокое убийство женщины, которая о нём заботилась

Жителя Одещини затримали за жорстоке вбивство жінки
Читать grad.ua в  

По словам правоохранителей, женщина несколько месяцев проживала в доме своих знакомых в одном из сел Одесского района, пока их не было дома, и заботилась о хозяйстве. На прошлой неделе к ней пришел знакомый молодой человек с просьбой одолжить деньги. Последняя отказала, и это возмутило гостя. Вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек начал душить знакомую, а когда она почти потеряла сознание, избил ее по голове бытовыми принадлежностями и нанес более десяти ударов ножом, который имел с собой. Поняв, что убил женщину, он накрыл ее тело одеялом, убежал и лишился своей окровавленной одежды и ножа. Как объяснил он сам, потерпевшая была ему как приемная мать, но в разгаре спора он сильно разозлился. Тело убитой обнаружил три дня спустя родственник владельцев дома.

убийство2Разоблачив 24-летнего правонарушителя, правоохранители обнаружили у него сверток с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое средство «соль», а в его доме – вещественные доказательства причастности к убийству женщины. Кроме того, выяснилось, что молодой человек обвиняется в совершении кражи и разыскивается судом.

За умышленное убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: