ГРАД » Новости » ДТП » Авария в Подольском районе: в больницу попал велосипедист

Авария в Подольском районе: в больницу попал велосипедист

Аварія у Подільському районі: до лікарні потрапив велосипедист
Читать grad.ua в  

Авария произошла между населенными пунктами Саврань и Осички. Травмированный велосипедист попал в больницу.

По предварительной информации полиции, 68-летний водитель автомобиля Deo Lanos не оценил дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего наехал на ехавшего в попутном направлении 69-летнего велосипедиста. Пострадавшего госпитализировали с телесными повреждениями разной степени тяжести.

Ведомости правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее потерпевший средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В рамках производства следователи назначили ряд экспертиз, в частности, ожидаются результаты проверки водителя на состояние опьянения. Транспортные средства помещены на арестплощадку.

Продолжаются следственные действия.


Похожие новости

Комментарии

  1. Гость
    26 мая 2023 17:39
    Бивший МУСОР - скандально відомий Підар
    Петя Цюнь на підпитку ,;( збив шанованого чоловіка який працював на швидкій і щодня рятував людей !!! Подія відбулась вдень о 17
    - 18 годині Сподіваюсь шо головне управління відреагує та притягне до відповідальності НЕЛЮДА!!!
    Люди не будьте байдужими надайте розголосу, бо безнаказаність порождає подібне зло ;( відомо що водій систематично був помічений в нетверезому стані і цей випадок не перший і не другий .!.
    Саврань !!!!! НЕ МОВЧИ !!!!!
    З нами БОГ за нами Правда.
    Дякую всім небайдужим!

СМИ Украины: