ГРАД » Новости » TENET: надежная связь во время войны в Украине
TENET: надежная связь во время войны в Украине
Читать grad.ua в  

Жизнь в Николаеве постепенно восстанавливается – несмотря на отсутствие питьевой воды и возможные вражеские атаки, люди возвращаются домой. Самый сложный период город-герой пережил еще в начале войны – когда почти каждый день Николаев страдал от вражеских обстрелов, в результате которых возникали проблемы со связью. Но на помощь всегда приходили работники телекоммуникационной кампании TENET.

Говорят, в одно место по нескольку раз не прилетает – но жители Николаева убедились в обратном. И работникам кампании TENET иногда приходится налаживать коммуникации уже после повторного обстрела.

Но, несмотря на страхи и сложности, тенетовцы делали и делают свою работу и обеспечивают жителей Николаева качественной связью. И готовы и к другим трудностям войны – например, к возможным блекаутам. Несмотря на то, что в доме может не быть света, люди все равно имеют возможность пользоваться интернетом. Энергонезависимость – главное преимущество технологии GPON. До начала полномасштабного вторжения этой технологией пользовалось около 40% абонентов в Николаеве, однако сейчас их число увеличилось более чем вдвое – рассказывают работники TENET.

Николаев пережил немало сложностей, но, несмотря ни на что – жизнь продолжается. С начала полномасштабного вторжения телекоммуникационная кампания TENET – ни на день не остановила свою работу, а ее сотрудники рассказывают, что готовы делать все, чтобы даже во время войны их абоненты не испытывали никаких неудобств.


Похожие новости

Комментарии