ГРАД » Отключения света, воды и газа » Свет в дома одесситов вновь будет подаваться по графикам
Світло в будинки одеситів знову подаватиметься за графіками
Читать grad.ua в  

Свет возвращается в дома одесситов. Как заявил председатель правления НЭК «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий, энергетикам удалось устранить проблемы в сети даже раньше намеченных сроков.

Напомним, что 4 февраля произошла авария на ключевых подстанциях, питающих Одессу и область, которые незадолго до этого получили масштабные повреждения в результате ракетных атак врага.

Сегодня «Укрэнерго» обещает нарастить поставки мегаватт в Одессу. Идет тестирование графиков, стабилизационных отключений, которые жители смогут найти на сайте ДТЭК.

Как сообщают в компании теперь потребители будут разделены на 6 групп, что позволит обеспечить справедливость и поочередность подачи света всем жителям Одесской области. К сожалению, ситуация в регионе все еще сложная, поэтому возможны перебои в графиках отключений света.

В свою очередь в Одесской  военной администрации сообщили, что благодаря подключению генераторов к объектам критической инфраструктуры и ряду мероприятий, которые не разглашаются, удалось улучшить ситуацию в районе и городе. Хотя, по словам главы ОВА только за ночь с 8 на 9 февраля по Одесскому району произошло более 100 локальных аварий.

* Информация о запланированных и аварийных отключениях получена из официального интернет-ресурса АО «ДТЭК Одесские электросети». Проcьба учитывать, что представленная информация является справочной и не содержит адреса которые могут быть отключены аварийно. Так же, не исключено, что некоторые из запланированных отключений могут быть отменены, либо перенесены на другой срок, о чем будет указано дополнительно.

Телефоны для справок (круглосуточно):

+38 (048) 705-90-90

+38 (048) 752-90-90

+38 (095) 750-90-90

+38 (068) 750-90-90

Подписаться на уведомления об отключениях


Похожие новости

Комментарии