ГРАД » Новости » Мажор появился в команде одесских спасателей
Мажор з'явився у команді одеських рятувальників
Читать grad.ua в  

Знакомьтесь, это Мажор – новый четырехлапый сотрудник Одесской ГСЧС, ставший уже душой и талисманом команды спасателей. Искра между Мажором и пожарными пробежала в тот момент, когда щенок схватил одного из них за штанину, таким образом выбрав себе хозяина.

Мажор получил кличку в честь своего статуса – это пес, у которого есть все: излишки вкусной еды, самые разнообразные игрушки и конечно же собственная будка. Однако пока что Мажор отдает предпочтение кустам, в которых любит прятать свои игрушки.

Щенок стал любимчиком спасательной команды и главным объектом внимания всей команды. И он оказался очень общительным и любит постоянно находиться рядом с людьми.

Как только Мажор подрастет, с ним начнут работать кинологи, чтобы в будущем пес стал отличным помощником для спасателей. А пока что Мажор на отлично знает только одну команду – целоваться.

Сами спасатели рассказывают, что Мажор для них – это моральная поддержка и настоящая отрада для души в это нелегкое время.

Точная порода Мажора – неизвестна. Однако в части предполагают, что со временем из этого маленького смешного щенка вырастет большой добрый лабрадор. Который вместе с командой спасателей будет помогать одесситам в чрезвычайных ситуациях.


Похожие новости

Комментарии