ГРАД » Новости » Одесский кардиологический центр принимает как одесситов так и переселенцев
Одесский кардиологический центр принимает как одесситов так и переселенцев
Читать grad.ua в  

Пациентам с хроническими болезнями сердечно-сосудистой системы, а так же тем, кто нуждается в ургентном медицинском вмешательстве, готовы прийти на помощь врачи-кардиологи. В Одессе кардиологический центр оснащен всем необходимым и принимает пациентов круглосуточно.
Одесса за время войны стала приютом для многих жителей других регионов.

Отделение интервенционной кардиологии и реперфузионной терапии на базе многопрофильной городской больницы оборудовано всем необходимым для оказания плановой и круглосуточной ургентной помощи больным кардиологического профиля. В структуре отделения есть блок интенсивной терапии и рентгенооперационный блок, где в ближайшее время будет установлен ангиограф – современное оборудование, который позволяет проводить операции при остром инфаркте миокарда и при инсульте.

Одно из главных преимуществ современного кардиологического отделения состоит в том, что все отделения экстренной и неотложной помощи находятся в непосредственной близости, что позволяет оперативно оказать необходимую помощь ургентным пациентам.

Одесситам можно сказать повезло. Для оказания кардиологическая помощи созданы все условия, на самом высоком международном уровне. Но врачи все таки советуют беречь себя, заботиться о своем здоровье, чтобы работы у кардиологов было как можно меньше. 


Похожие новости

Комментарии