ГРАД » Новости » Пляжный сезон в Одессе: без дискотек, пляжей и алкоголя по вечерам

Пляжный сезон в Одессе: без дискотек, пляжей и алкоголя по вечерам

Пляжный сезон в Одессе: без дискотек, пляжей и алкоголя по вечерам
Читать grad.ua в  

В Одесской областной военной администрации пояснили как могут работать развлекательные заведения в регионе во время летнего сезона: никаких пляжей, дискотек, и алкоголя после 18:00.

В условиях военного положения в Одесской области запрещено посещать пляжи, проводить массовые мероприятия и продавать алкогольные напитки в заведениях в вечернее время. Завершить работу кафе, бары и рестораны должны не позднее 20.00-22.00 – это позволит сотрудникам и отдыхающим добраться до дома до наступления комендантского часа.

Кроме того, силами частной охраны нужно будет следить за недопущением отдыхающих в пляжную зону. Также не следует забывать о том, что в регионе действует запрет на проведение дискотек, праздников, концертов и других мероприятий с большим скоплением людей. А вот работа ресторанов, бассейнов и гостиниц разрешена. Продажа всех видов алкогольных напитков разрешена в период с 9:00 до 18:00. Это ограничение распространяется и на заведения сферы отдыха: кафе и рестораны - подчеркнули в ОВА.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: