ГРАД » Новости » Рецидивист подозревается в изнасиловании ребенка

Рецидивист подозревается в изнасиловании ребенка

Читать grad.ua в  

Правоохранители преследовали и задержали водителя, который разыскивался за ряд грабежей и подозревается в изнасиловании девятилетней девочки.

Накануне личный состав милиции получил ориентировку на задержание автомобиля «Ниссан Сани», водитель которого подозревается в совершении тяжких преступлений на территории Беляевского района. Злоумышленник не заставил себя долго ждать.

Елена Яковчук, ст. инспектор сектора профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области: Через 15 минут инспекторы, которые несли службу возле промрынка «7-й км», увидели машину и сделали попытку ее остановить. Вводитель только нажал на газ, и на большой скорости машина пронеслась мимо наряда. Водитель, нарушая правила, значительно превышал скорость и ехал на запрещающие сигналы. Его заблокировали сотрудники ГАИ возле строительного супермаркета.

Водитель - ранее судимый 38-летний мужчина - задержан и находится в райотделе милиции, где дает признательные показания, в том числе и по поводу изнасилования 9-летней девочки, которая в тяжелом состоянии находится в реанимации.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: