ГРАД » Новости » Криминал » Убийство на почве ревности произошло в Одесской области

Убийство на почве ревности произошло в Одесской области

Вбивство на ґрунті ревнощів сталося на Одещині
Читать grad.ua в  

41-летний житель Измаила нанес своей 38-летней сожительнице смертельные раны ножом в шею. Событие произошло возле частного дома, где проживала семейная пара. Женщину обнаружила прохожая и сообщила в полицию.

Экспертами было установлено, что женщине было нанесено два удара ножом в область шеи. В доме у убитой находился ее сожитель в состоянии алкогольного опьянения.

Во время проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что между семейной парой при употреблении спиртных напитков по месту жительства произошел конфликт на почве ревности. Ссорясь, мужчина с женщиной вышли на улицу, где он и нанес ей смертельные ранения.

Фигурант ранее судим за совершение краж и умышленное убийство, вышел из мест лишения свободы несколько лет назад. Свою причастность к содеянному он не отрицает.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. После проведения всех необходимых следственных действий будет решен вопрос окончательной квалификации действий задержанного.

За умышленное убийство измаильчанину грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: