ГРАД » Статьи » В чем секрет пиццы от MonoПицца
пицца от MonoПицца
Читать grad.ua в  

Пиццерия MonoПицца в Киеве хорошо известна многим. Причин на это множество: от вариативного меню до ярких вкусовых качеств пиццы. Попробовав эту пиццу хотя бы один раз, устоять перед ней в дальнейшем будет невозможно. Впечатляет и разнообразие вариаций. В меню пиццерии удастся найти как несомненную классику, так и непривычные сочетания ингредиентов — даже самый искушенный гурман останется довольным.

Выбор пиццы в “MonoПицца”

“MonoПицца” предлагает настоящую итальянскую пиццу, приготовленную в соответствии со всеми стандартами: тонкий корж, оригинальный соус, много начинки и гармоничный вкус. Выпекается готовая пицца в настоящей печи на очень высокой температуре — это секрет сочной начинки и хрустящей корочки.

Вернемся к начинке детальнее. В меню популярной пиццерии пицца представлена в многочисленных вариациях. Нам легко удалось выделить ТОП-4 разновидности по частоте заказов:

  • Пепперони”. Начать рейтинг предлагаем с настоящей классики. Мало кто может устоять перед хрустящим коржом со слегка острой колбаской и пикантным томатным соусом. Эта пицца стала популярной по всему миру и это вполне объяснимо, если попробовать хотя бы один раз ее вкус.
  • “5 Сыров”. Идеальный вариант для настоящих поклонников сыра. В этой пицце представлено сразу 5 сыров: моцарелла, пармезан, Дор Блю, фета и чеддер. Итоговый вкус одновременно нежный и насыщенный — устоять перед ним просто невозможно.
  • “BBQ”. ТОП решение для любителей мясной пиццы. Охотничьи колбаски в сочетании с моцареллой и оливками каламата, маринованными шампиньонами и оригинальным соусом BBQ — вкус одновременно нежный и пикантный.
  • “Охотничья”. В наполнении этой пиццы удалось совместить несколько ярких вкусов. Причиной этой комбинация таких ингредиентов — охотничьих колбасок, моцареллы, красного лука, томатного соуса.

Пиццерия “MonoПицца” сможет удивить не только вкусной пиццей. В меню представлены также закуски, напитки и десерты. Усилить выгоду от заказа удастся, если воспользоваться специальными комбо и акционными предложениями.

Преимущества пиццерии “MonoПицца”

Пиццерии “MonoПицца” есть что предложить каждому. Главная причина этого — оригинальный подход к приготовлению блюд и соблюдение традиций итальянской кухни. К преимуществам пиццерии также можно отнести:

  • бездрожжевая закваска на цельнозерновой основе;
  • использование качественных ингредиентов;
  • готовка пиццы под заказ без заготовок;
  • выпекание пиццы в настоящей печи;
  • бесплатная доставка по всему Киеву.

Эти преимущества указывают не только на вкусовые качества готовой пиццы, но и на качество обслуживания. Оформить заказ в “MonoПицца” удастся за пару минут, а доставлен он будет бесплатно в любой район Киева за 60-90 минут. Оплата также возможна на выбор разными способами.

Если попробовать пиццу из пиццерии “MonoПицца” хотя бы один раз, остановиться будет просто невозможно. Она подойдет как для семейного ужина, так и для посиделок с друзьями или шумной вечеринки. Поэтому не тратьте время на самостоятельную готовку — оформляйте заказ в “MonoПицца” прямо сейчас.




Похожие новости

Комментарии