ГРАД » Статьи » Roll Club Odessa: Идеальное место для ценителей японской кухни
Roll Club Odessa: Идеальное место для ценителей японской кухни
Читать grad.ua в  

Японские блюда, такие как суши, роллы и сашими – популярны по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного, что их делают и в Одессе. Однако, не все рестораны могут похвастаться качественными ингредиентами и непревзойденной техникой приготовления. Поэтому настоящим спасением для одесских гурманов является заведение Roll Club Odessa. Там большой ассортимент продукции, свежие продукты и стильный внешний вид каждого элемента. Изображения на сайте roll-club.od.ua. всегда соответствуют тому, что клиенты получат на тарелке или в коробочке, сделав на сервисе заказ.

Заказ суши – отличная возможность для гурманов, которые любят комфорт

Настоящим ценителям японской кухни не обязательно искать какие-то атмосферные заведения с соответствующим антуражем. Это можно сделать дома самостоятельно. К примеру, заверить чай, которые необходимо выпить до приема суши и роллов, чтобы вкусовые рецепторы работали лучше. Можно подобрать соответствующую посуду:

  • японские тарелки;
  • соусники для соевого соуса;
  • многоразовые палочки для еды.

Также можно зажечь благовония, приглушить свет. Таким образом удастся лучше воспринять вкус необычных продуктов и проникнуться японским настроением, не отвлекаясь на посторонних, как это было бы в ресторане. К тому же не придется тратить время, заказывать столик, для девушек – думать, что надеть в ресторан. Устроить себе японский ужин в домашней одежде, на диване или за кухонным столом – для многих более приемлемый вариант времяпровождения.

Доставка пищи, в том числе и японской, позволяет собрать большую компанию гурманов и вместе заказать позиции из обширного меню Roll Club Odessa. В роллах и суши используют не столько привычные ингредиенты, сколько деликатесы и необычные сочетания. Например, сыр Чеддер, такуан, осьминог, лосось, креветка и омлет, и все это в одном ролле.

Шеф-повара Одесского Roll Club постоянно ищут новые, необычные вкусовые решения, чтобы постоянно удивлять гурманов и любителей утонченных вкусов. Добиться «вау» эффекта удается, если переработать уже привычные украинцам ингредиенты, представить их в другой форме или в несколько ином вкусе. К примеру, добавить не просто маринованный лук, а приготовить его в кипящем масле по технологии фри.

Почему именно Roll Club Odessa

Суши с доставкой предлагают разные заведения, но только Roll Club Odessa могут похвастаться максимальной скоростью. Профессиональные курьеры отлично ориентируются по городу, а повара максимально быстро и качественно готовят блюда на доставку, чтобы гостям не пришлось долго ждать свои деликатесы.

Быстрая доставка – это не единственное преимущество данного заведения. Один из немаловажных аспектов, который выделяет Roll Club среди конкурентов – низкие цены. Несмотря на то, что в каждом ролле используются дорогие деликатесы, по итогу блюдо получается довольно доступным. Радует также, что на сайте постоянно есть акции на суши и множество специальных и выгодных предложений, которые позволяют значительно сэкономить. Особенно заказывая большой компанией. К тому же часто предлагаются напитки и другие «плюшки» к большим заказам. В целом сам сайт устроен таким образом, что там легко отыскать необходимое. К тому же все позиции в меню сопровождаются картинками и описанием продуктов, которые входят в их состав. Доставка суши в Одессе оформляется или по телефону, или же с помощью специальной формы на сайте. Там важно правильно заполнить все графы, тогда блюдо придет точно по адресу.

Roll Club поддерживает в одесситах желание пробовать что-то новое, открывать вкусы и их сочетания, и стать настоящими ценителями японских блюд. Ведь все они приготовлены по аутентичным технологиям.




Похожие новости

Комментарии