ГРАД » Статьи » ТОП-5 электроскутеров для покупки в 2023 году
ТОП-5 электроскутеров для покупки в 2023 году
Читать grad.ua в  

Электрические скутеры в последнее время стали особенно популярны. В отличие от бензиновых аналогов, электроскутеры экологичны, не выбрасывают выхлопы в атмосферу и не вредят окружающей среде. Давно задумываетесь о покупке электрического скутера, но не знаете, какой выбрать? Интернет-магазин Stylus предлагает ТОП-5 самых популярных моделей, которые будут актуальны в 2023 году.

Maxxter FALCON III

Электрический скутер от Maxxter получил мощный двигатель 1000 Вт, который дает запас хода на 80 км. Благодаря мягкой задней подвеске и передней амортизационной вилке вы будете комфортно ехать как по ровному асфальту, так и по неровной местности. Благодаря цепким и надежным тормозам вы будете уверены, что сможете плавно затормозить в нужных ситуациях.

Благодаря габаритным огням и фарам вы сможете комфортно рассекать по городу даже в темное время суток. А информативный LCD-экран всегда покажет вам скорость пробега, уровень заряда и другую важную информацию.

Segway-Ninebot B110S

Электрический скутер от Sigway предлагает гонщику запас хода до 100 км, мощный двигатель и емкий аккумулятор. Производители предусмотрели защиту от кражи, а также возможность определить геолокацию мопеда по SIM-карте и благодаря поддержке 4G и GPS.

С умной системой безопасности от Сигвей вы можете быть спокойны, ведь она замечает любые движения и уведомляет вас через смартфон. Если вы заблокировали ваш Сигвей, то любое толкание, перемещение или попытка доступа провоцируют срабатывание сигнализации.

Наличие инновационных датчиков на сиденье и парковочной стойке помогут определить, безопасно ли начинать поездку. Лишь только после того, как вы примите правильное положение и уберете подставку, панель замигает зеленым светом, а это значит, что можно ехать. Заблокировать мопед можно легко и просто с помощью метки NFC: для этого нужно просто провести по метке NFC на приборной панели.

Электроскутер от Yadea

YADEA V7 600W, 48V20AH lithium

Электроскутер от Yadea сочетает в себе удобство и технологичность. V7 оснащен инновационным аккумулятором, который уменьшает эффект старения и повышает срок эксплуатации. Также производитель внедрил бесщеточный инновационный двигатель, который позаботится о мощном динамическом ускорении. В YADEA V7 есть информативный 4,2-дюймовый экран, на котором отображается информация о заряде, скорости и т.д.

В YADEA V7 есть 13 различных датчиков для защиты батареи – все это предоставляет райдеру чувство комфорта и гарантирует стабильную езду.

YADEA JS

Недорогой электрический скутер для городских поездок станет прекрасным выбором для ежедневного использования. Благодаря корзинке, расположенной спереди, с YAFEA JS можно отправиться за покупками в супермаркет и комфортно доставить все купленное домой. Двигатель мощностью 400 Вт развивает скорость до 30 км/час. Это не самый большой показатель, но если вы ищете бюджетную модель для комфортной езды в чертах города, то это оптимальный вариант. Одного заряда батареи хватит, чтобы проехать расстояние 45-50 км. Максимальный вес гонщика для этой модели 100 кг.

Электроскутер от Yadea

YADEA G5 2300 Вт

Электрический скутер G5 от бренда YADEA позволит райдеру наслаждаться комфортной ездой на протяжении всей поездки. Неважно, куда вы отправляетесь – по делам или просто решили устроить прогулку по городу, мощный двигатель 2300 Вт справляется с нагрузками, которые по силам далеко не всем конкурентам. Езда по асфальту или пересеченной местности для G5 не проблема – он объедет ухабы и неровности на дороге. В электроскутере предусмотрена амортизационная подвеска, уменьшающая вибрацию, благодаря чему езда становится более плавной.

Электроскутер работает от батареи Panasonic 18650, аналогичная используется в моделях Tesla. Для комфорта пользователя предусмотрено большое удобное сиденье, под ним находится вместительный багажник объемом 26 л, достаточный для перевозки самых разных вещей.

Заказывайте свой идеальный электроскутер в интернет-магазине Stylus по самой выгодной цене. Доставка осуществляется по всей территории Украины.




Похожие новости

Комментарии