ГРАД » Статьи » Выгоды услуги попутного груза

Выгоды услуги попутного груза

Читать grad.ua в  

Существует множество различных видов коммерческих перевозок, каждый из которых имеет свои собственные услуги по перевозке грузов. Вот лишь несколько примеров:

  • Авиационные грузовые услуги включают погрузку и разгрузку самолетов, а также обработку воздушных грузов.
  • Железнодорожные грузовые услуги включают погрузку и разгрузку поездов, а также обработку железнодорожных грузов.
  • Услуги по перевозке автомобильных грузов включают погрузку и разгрузку грузовиков, а также обработку автомобильных грузов.

попутный груз киев

В чем преимущества

Выгоды такой услуги, как попутный груз Киев https://uts.ua/uslugi/poputnyj-gruz-kiev/ от транспортной компании «UTS» очевидное. Чтобы понять, почему они так востребованы популярны, давайте разберёмся со схемотехникой такой логистической услуги. Отметим, что за попутку приходится платить гораздо меньше. Ведь заказчик бронирует автомобиль по сниженной стоимости.

Машина, которая выполнила рейс, идёт в обратном направлении абсолютно пустой. То есть выполняется холостой пробег, который очень невыгоден логистической компании. Конечно, максимально правильное решение — заполнить кузов транспортного средства, чтобы оправдать расходы на бензин, оплаты услуг водителя, амортизацию машины

Таким образом, чтобы сделать заказ заказчик должен позвонить в логистическую компанию и узнать, нет ли свободной машины, которая следует из того города, откуда ему нужно забрать груз. Если такой автомобиль есть:

  • менеджер логистической фирмы оформляет заявку;
  • специалисты забирают груз;
  • помещают его в кабину фуры или другого грузовика;
  • довозят до места назначения.

Таким образом заказчик экономит львиную долю бюджета, которую он выделил на перевозку. Стоимость попутки меньше как минимум на 20% от общего прайса на логистические услуги транспортной компании.

Плюсы сотрудничества с профессионалами

В хорошей политической компании всегда есть большой автопарк, предлагается широкий выбор услуг, в том числе дополнительных. Клиенты могут воспользоваться услугами:

  • страхования груза;
  • экспедиторским сопровождением;
  • срочными перевозками в любое время дня и ночи.

Пользуясь услугами профессионалов, заказчик делает ставку на грамотную организацию логистики, быстрое и безопасное исполнение услуг. Страхование отправлений полностью покрывает расходы в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств и утраты груза. Работа с профессионалами — это выгодно, удобно и безопасно.




Похожие новости

Комментарии