ГРАД » Статьи » 3 рекомендации для выбора лосин

3 рекомендации для выбора лосин

Читать grad.ua в  

Удобные леггинсы — залог эффективности на тренировках. Правильная одежда — это та, в который вы не думаете, как бы повыше подтянуть пояс, а концентрируетесь на количестве подходов. Спортивным девушкам купить лосины Одесса предлагает в магазине PUMA — на сайте представлены последние коллекции с лучшими моделями для тренировок.

рекомендации для выбора лосин

Ткань — ваш союзник

Первый параметр для выбора — материал леггинсов. Он влияет на то, как хорошо будут сидеть штаны, сколько стирок они выдержат и как хорошо будут тянуться во время занятий. Основой для многих лосин становится сочетание полиэстера и эластана. Преимущества смеси материалов:

  • достаточная плотность при хорошем проникновении воздуха;
  • приятная на ощупь, не вызывает аллергии;
  • прочность и устойчивость к внешним факторам — то что нужно в зале.

Из этого материала изготовляют и леггинсы, и велосипедки. Все брюки отлично сидят на вашей фигуре и не мешают при тренировках.

Не забудьте о технологиях

Спортивные бренды создают свои разработки, которые улучшают свойства материала. Основой технологией PUMA становится DRYCELL. Она помогает отводить влагу от тела на внешнюю поверхность ткани. В результате вы не ощущаете холода от пота, не чувствует от него дискомфорт.

В одежде производитель использует COOLadapt для контроля влажности и охлаждения тела во время активности. На бирках в некоторых леггинсах есть надпись EVOKNIT — это технология для создания мягкой и удобной ткани с хорошей посадкой.

Спину ровнее, посадку выше

Посадка лосин влияет на осанку. Высокие модели помогают правильно держать спину и распределять нагрузку на ягодичные мышцы. Во время бега, приседаний и других упражнений на ноги, эти штаны PUMA не сползают и не мешают. 

Некоторые леггинсы представлены тайтсами — это специальные модели с компрессионными вставками. Благодаря отдельным элементам связки поддерживаются в нужном состоянии, закисление мышц сводится к минимуму. В таких штанах удобно бегать, ездить на велосипеде, заниматься йогой и пилатесом.




Похожие новости

Комментарии