Новости Одессы 10.09.2020

Новости 10.09.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Печально известный танкер «Делфи» покинул Одесский пляж.

За последние сутки в Одесском регионе зарегистрирован 41 новый случай коронавируса

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили 34 человека с подозрением на COVID-19.

А в Украине выявили увеличение новых случаев коронавируса, за сутки инфицированы еще 2582 человека, что ненамного превышает статистику предыдущего дня.

В Одессе стартовал, пятый юбилейный, инвестиционный форум «Одесса 5Т».

В начале сентября исполнилось 150 лет со Дня рождения автора знаменитого «Гамбринуса».

Избитый пьяными хулиганами фельдшер находится дома на амбулаторном лечении. Его состояние – средней тяжести. Несколько дней назад шестеро молодых людей напали на фельдшера Центра неотложной помощи на Коблевской.

Медицинские работники, а в особенности сотрудники скорой помощи, всегда оказываются на передовой: их вызывают, когда случается беда. Как же защитить самих медработников в сложных ситуациях? С этим вопросом мы обратились к прохожим.

Приближается период сезонного гриппа, который может существенно усложнить эпидемиологическую ситуацию из-за схожести симптомов с COVID-19 – говорят специалисты. Поэтому вакцинация от гриппа в этом году особенно актуальна.

Пожары, стихийные бедствия и прочие катаклизмы астрологи связывают с влиянием планеты Марс, которая входит в ретроградное положение 10 сентября.

 

Происшествия

На Таирова иномарка сбила женщину.

Обманул моряков на 80 тысяч долларов. В Одессе задержали крюингового мошенника.

Проломил череп гостеприимному человеку. В Одессе задержали рецидивиста из Болграда, который избил палкой своего знакомого.

В Белгород-Днестровском районе горел санаторий. Людей эвакуировали, никто не пострадал.

А в Одессе тушили масштабный пожар на территории прибрежного кафе, погибших и пострадавших нет, но несколько деревянных домиков сгорели полностью.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: