Новости 18.12.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Сотрудники милиции по горячим следам раскрыли убийство молодой женщины и задержали подозреваемого.
-А в Болградском районе в реке Ташбунарка у самого берега обнаружено тело 65-летнего мужчины. Причина смерти и обстоятельства гибели человека устанавливаются.
- Минувшей ночью на пересечении улиц Варненской и Терешковой на большой скорости столкнулись «Дэу и «Хонда».
-В Одессе состоялось очередное заседание градсовета.
-В Одессе жертвы недостроев собрались на очередной пикет, чтобы напомнить властям о себе и своей непростой ситуации. На этот раз – возле прокуратуры.
-Документы, которые принесли инвесторы, представители надзорного ведомства приняли в установленном законом порядке.
- В среду, в ходе совместного заседания комиссий областного совета, депутаты обсудили вопросы, которые войдут в повестку очередной сессии.
- Выборы городского головы Одессы могут состояться 30 марта следующего года. Назначить выборы на эту дату Верховной Раде рекомендовал Парламентский комитет государственного строительства и местного самоуправления.
- Родители Виктории Пелин надеются на чудо и не теряют надежды на выздоровление тяжелобольной дочери. Десятилетней девочке нужна срочная трансплантация почки.
- Очередная победа одесских спортсменов. 8-го декабря во Франции, в городе Арн, проходил международный турнир по дзюдо класса А.
- С 20-го по 23 декабря в связи с ремонтом дорожного покрытия на участке ул. Черноморского Казачества угол ул. Николая Гефта будет частично изменено движение ряда маршрутов, которые следуют в направлении поселка Котовского и обратно.


 

 

http://youtu.be/B2MTAVvPYQI

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: