Новости 07.11.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Во Фрунзовском районе сотрудники милиции раскрыли убийство и задержали подозреваемого в преступлении . Трагедия произошла несколько недель назад в селе Марьяновка.
-Милиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве человека на поселке Котовского.
-7 ноября окружной административный суд Киева удовлетворил ходатайство телеканала АТВ и передал дело по иску Нацсовета по телевидению и радиовещанию об аннулировании лицензии канал в Одесский окружной административный суд.
-На подъездах к центральной части города - сплошные дорожные заторы. Там проводились работы по обрезке и валке аварийных деревьев.
-Отсутствие освещения, неухоженные дворы, разбитые детские площадки и проблемы с коммуникациями. Это обычная картина, которую привыкли каждый день наблюдать жители практически каждого одесского двора.
-Проблемы существуют не только в домах коммунальной собственности и кооперативных жилых зданиях, но и в новых многоэтажках, которые с момента сдачи в эксплуатацию обслуживаются управляющими компаниями.
- Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали мэра одного из городов области.
- Сделан еще один шаг на пути спасения Куяльницкого лимана. 7 ноября завершена укладка первой 120-ти метровой очереди труб, через которые в 2014 году начнется наполнение этого уникального источника здоровья морской водой.
- На пересечении проспекта Гагарина, улиц Сегедской и Канатной, буквально посреди дороги, ремонтные службы, вот уже около месяца не могут залатать яму.
- Пьяный водитель стал причиной дорожной аварии, произошедшей на выезде из Одессы в районе Селекционного института.


 

http://youtu.be/n2OrJQtFmVg

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: