НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » ЦирюльникЪ Barbershop снова получил звание лучшей мужской парикмахерской страны

ЦирюльникЪ Barbershop снова получил звание лучшей мужской парикмахерской страны

Читати grad.ua у  

Сеть салонов ЦирюльникЪ Barbershop, включающая в себя 19 парикмахерских для мужчин, в этом году завоевала очередную победу в конкурсе «Выбор года 2021». Звание лидера сеть получает с 2019 года уже третий раз подряд, это подтверждают как эксперты жюри, так и сами посетители.

ЦирюльникЪ Barbershop

Андрей Остапчук, основатель сети, поделился своими размышлениями и чувствами:

Сеть была основана в 2014 году, и к первой победе на международном конкурсе мы шли 5 лет: в 2019 году ЦирюльникЪ Barbershop завоевал место лидера на международном конкурсе «Выбор года». Победа в категории «Лучший барбершоп Украины», полученная нами в этом году, является третьей подряд. Это особенно ценно, если принять во внимание очень сложные условия, в которых приходилось работать. Многие сферы и бизнесы пострадали, и мы не стали исключением — несколько салонов были закрыты. Но это не сломило наш дух и стремление к развитию — сеть работает и совершенствуется, с каждым кризисом мы делаем выводы, исправляем ошибки, ищем новые пути и становимся еще сильнее. Сейчас ЦирюльникЪ Barbershop — это 19 мужских парикмахерских, в которых представители сильного пола получают полный спектр услуг на высшем уровне. Каждый день к нам приходит более 1000 человек, и почти все они являются постоянными клиентами. Мы этим очень гордимся и делаем все возможное для того, чтобы эта цифра росла.

Предоставляемые услуги:

  • стрижки и укладки для мужчин;
  • оформление бороды, усов;
  • окрашивание волос, камуфлирование седины;
  • классическое бритье опасной бритвой.

Кроме того, здесь можно выгодно приобрести профессиональные средства по уходу за волосами и получить рекомендации по их применению.

Дизайн интерьеров в салонах выдержан в стилистике 30-х гг. США: именно так выглядели первые парикмахерские для мужчин — с присущей им брутальностью, которая сочеталась с высоким уровнем комфорта и вниманием к деталям.

Попадая в парикмахерскую ЦирюльникЪ Barbershop, клиенты погружаются в невероятную атмосферу «мужского братства» со всеми соответствующими атрибутами: тут можно выпить виски, поиграть в приставку, посмотреть спортивные каналы.

Для записи можно воспользоваться формой онлайн-связи на сайте или позвонить по тел. 0-800-331-771.





Схожі новини

Коментарі