НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Заправка картриджей Samsung — простой и экономичный способ решения проблемы
Заправка картриджей Samsung
Читати grad.ua у  

С помощью лазерных принтеров можно распечатывать сотни страниц в день. Но когда в расходнике заканчивается тонер, требуется срочная заправка картриджа. Встает вопрос: заправить самому или обратиться к специалисту? Компания «Киев ИТ Сервис» предоставляет такую услугу, как быстрая заправка лазерных картриджей Samsung на выгодных условиях.

«Один в поле не воин»

Провести заправку можно самостоятельно. Однако неправильно установленные детали быстро изнашиваются, что приводит к дефектам печати. А использование несовместимого тонера, обычно заканчивается поломкой МФУ.

Разумно ли решать проблему в одиночку и так дорого платить за свои эксперименты? Не лучше ли обратиться к специалистам? Сотрудники «Киев ИТ Сервис» имеют:

  • 20-летний опыт обслуживания техники бренда Samsung;
  • профессиональные навыки.

Сервисный центр также предоставляет запасные части для расходников Samsung и высококлассный тонер. Заправку картриджей мастера выполняют сразу же после подачи заявки. Сотрудничество с ними обеспечивает оргтехнике надежную защиту от длительных простоев и разного рода поломок.

Заправка картриджей Samsung на дому или в офисе

Заполнив бланк заявки на сайте компании, пользователь ожидает, пока с ним свяжется специалист для уточнения деталей. После прибытия на место, мастер приступает к зарядке расходника, поэтапно выполняя ряд действий:

  • осматривает лазерный принтер Samsung;
  • проводит диагностику устройства;
  • извлекает картридж из корпуса МФУ;
  • разбирает и чистит узлы;
  • заполняет расходник порошком.

При необходимости, заменяет или делает перепрошивку чипа. Закончив заправку, специалист распечатывает документ, чтобы убедиться в качестве печати. Если есть даже небольшие дефекты, он решает проблему на месте. На все это у него уходит не больше 20 минут.

Выгодное предложение от фирмы «Киев ИТ Сервис»

Заправку лазерных принтеров Samsung сервис-инженеры выполняют оперативно и на высоком уровне. На проведенные работы дается гарантия, чтобы пользователь мог связаться с мастером в случае непредвиденного сбоя устройства. Оплата услуги проводится согласно выполненным работам, удобным для вас способом.

Постоянным заказчикам предоставляются скидки, акции, бонусы. Периодически компания «Киев ИТ Сервис» разыгрывает подарки. Воспользовавшись предложением фирмы, пользователи останутся довольными.




Схожі новини

Коментарі