НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Восстановление суставов при помощи артроскопии и эндопротезирования в Одессе
Восстановление суставов
Читати grad.ua у  

Больные суставы сильно влияют на качество жизни и, зачастую ограничивают пациента в движении. Лечением травм и заболеваниями опорно-двигательного аппарата (в том числе и связок) занимаются врачи ортопеды-травмотологи. При запущенных формах заболеваний и после некоторых травм пациентам показаны восстанавливающие операции. В Одессе довольно много оборудованных центров, среди них травматологические отделения в поликлиниках, Центр реконструктивной и восстановительной медицины ОНМедУ и многие другие.

Лечение по современным протоколам

Хороший ортопед в Одессе на первой же консультации подробно расспросит больного, назначит предварительное обследование. Для постановки диагноза в таких случаях часто назначают УЗИ, рентген, КТ, реже, при наличии опухолей МРТ. Также широко используется метод артроскопии.

Важно в таком вопросе найти хорошего врача с соответствующими знаниями и опытом. Среди лучших по городу можно выделить ортопеда Засыпку Константина Валерьевича, владеющего передовыми методами лечения по современным протоколам и рекомендациям международных медицинских сообществ.

Международные медицинские общества AOTrauma, ISAKOS, SICOT 

Постоянное прохождение курсов по повышению квалификации и участие в международных конференциях и, конечно, практика дает возможность браться за самые сложные случаи. Константин Валерьевич проводит и другие виды операций на стопах, работает со сложными переломами. Обучение он проходил в Киеве, Санкт-Петербурге и Германии.

К сожалению больное колено или разрушенный сустав в бедре сильно влияют на двигательную активность человека. Эндопротезирование дарит многим людям возможность вернуться к нормальной жизни без болей.

Ортопед Засыпка К. В. на протяжении последних 14 лет проводит малоинвазивные операции, восстанавливает и заменяет суставы. Такие операции и процедуры показаны в том случае, когда консервативное лечение мало эффективно.

Принимает ортопед в Одессе в нескольких местах:

  • Университетская клиника;
  • ГКБ №11, травматологическое отделение.



Схожі новини

Коментарі