НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Детские спальни: полезные советы по оформлению

Детские спальни: полезные советы по оформлению

Читати grad.ua у  

Подбор мебели для детской комнаты — это сложное задание для молодых родителей. Для его выполнения приходится учитывать много деталей. Важно, чтобы в первом личном помещении малыша все помогало ему развиваться, нравилось и было комфортным. Эта комната одновременно выполняет несколько функций. Здесь нужно продумать зоны, где ребенок будет играть, делать уроки, отдыхать. Мебель должна быть одновременно функциональной и интересной по дизайну. Основными составляющими комплекта для детской комнаты являются стенка и кровать. Предлагаем несколько советов, как их подобрать.

Какой должна быть детская стенка

Какой должна быть детская стенка

Одно из самых главных требований к этому предмету интерьера — эргономичность. Сегодня производители предлагают к продаже модульные комплекты, в которые входят различные элементы разных размеров и с разнообразным предназначением. Каждый покупатель может собрать уникальный комплект для своей комнаты с учетом всех пожеланий. Доступен большой выбор вариантов детских модульных спален на https://www.dybok.com.ua/ru/product/pidcatalog/95.

Желательно, чтобы в наборе были такие предметы:

  • шкаф для детской одежды. Проследите за тем, чтобы ящики, держатели для вешалок были на комфортной высоте для ребенка. Важно, чтобы на фасадах не было зеркал или других элементов, которые могут разбиться;
  • комоды, тумбы, пеналы различного предназначения. В них можно сложить игрушки, мелкую одежду, постельные принадлежности. Такие предметы мебели не занимают много места, но с ними все будет на своих местах и малыш привыкнет наводить порядок;
  • стол и стул. Даже если ребенок еще не ходит в школу, он захочет порисовать, сделать какую-нибудь поделку. Всем этим намного удобнее заниматься на специально оборудованном месте. Высота стула обязательно должна быть регулируемой;
  • кровать. Это один из самых важных предметов. Показателями его качества являются ортопедический матрас и основание из ЛДСП или ламелей.

Материалы, из которых изготовлена качественная детская стенка, должны быть безопасными. В производстве, как правило, используются качественные ламинированные ДСП-панели и МДФ. Важно уточнить, предоставляет ли производитель сертификат качества на свою продукцию.

Какой должна быть детская стенка 

Где приобрести детские спальни

Большой выбор различных моделей современного дизайна представлен на сайте «Дубок». Эта компания заботится о своих клиентах и предлагает приобрести качественную и добротную мебель европейских и украинских производителей. В магазине можно получить скидку на первую покупку, годовую гарантию на всю мебель. К услугам покупателей — регулярные акции и распродажи, бесплатная доставка в любой регион Украины при условии заказа на сумму более 5000 грн.




Схожі новини

Коментарі