НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Оборудование для ресторанов
Оборудование для ресторанов
Читати grad.ua у  

Открытие заведения общественного питания требует немалых финансовых вложений. Нужно со всей ответственностью подойти к выбору оборудования для ресторана, от этого во многом будет зависеть продуктивность его работы.

Долговечные формы для выпечки и нейтральное оборудование для заведений общественного питания

Наш магазин предоставляет возможность приобрести круглые формы для выпечки, с их помощью вы сможете готовить фирменные кондитерские изделия, радовать посетителей булочками и прочими вкусностями.

В каталоге представлен большой выбор аксессуаров и оборудования для ресторанов:

  1. Раздаточные линии.
  2. Мебель из нержавеющей стали.
  3. Оборудование для фаст-фуда.

У нас вы можете приобрести нейтральное оборудование для ресторанов по разумной стоимости.

Производство изделий из нержавеющей стали, отличающихся надежной и долговечной эксплуатацией – это наша специализация. При правильном использовании срок службы изделий составляет порядка полувека.

В продаже представлены круглые формы для кондитерских изделий, выполненные из качественной нержавейки – легкие, прочные, устойчивые к появлению царапин. Пользоваться ими одно удовольствие. Все прилагаемые нами изделия соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, обладают высокой тепловой проводимостью.

Нейтральное оборудование, подходящее для больших и маленьких заведений общепита, изготовленное из стали с нержавеющим покрытием, не боится агрессивных условий использования, демонстрирует высокую устойчивость к появлению ржавчины. Данный материал славится продолжительным сроком службы. Качественная обработка позволяет изделиям из нержавеющей стали долгое время сохранять эстетичный вид.

Нержавеющая сталь служит основой для изготовления:

  1. Столов.
  2. Производственных моек.
  3. Промышленных вытяжных зонтов.
  4. Полок.
  5. Кухонных стеллажей.

При необходимости может быть разработан индивидуальный проект.

производство кухонного оборудования из нержавеющей стали 

Для производства нейтрального оборудования, предназначенного для заведения общественного питания, нами применяются долговечные комплектующие, которые мы закупаем у проверенных поставщиков.

На каждом производственном этапе присутствует строгая проверка качества.

Стоимость нейтрального оборудования зависит от его назначения и функциональности. Закупая необходимый инвентарь у нас, вы сможете повысить качество и скорость обслуживания клиентов в своем ресторане, сделать работу персонала более комфортной.

Преимущества закупок в нашем магазине

Мы можем привести целый ряд аргументов в пользу сотрудничества с нашей компанией:

  • Минимальные сроки поставок (от 2-х дней);
  • Демократичные цены (мы не завышаем стоимость, поскольку не являемся перекупщиками, а сами производим оборудование);
  • Индивидуальный подход.

Закажите нейтральное оборудование и формы для выпечки для своего заведения общественного питания, чтобы сделать его более популярным среди посетителей за счет высококлассного обслуживания.

нейтральное оборудование и формы для выпечки для своего заведения общественного питания 




Коментарі