НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Игроленд – сеть развлекательных комплексов для посещения всей семьей

Игроленд – сеть развлекательных комплексов для посещения всей семьей

Читати grad.ua у  

Игроленд представляет собой сеть развлекательных комплексов, расположенных по всей Украине. Уже более 13 лет компания функционирует для того, чтобы каждый ребенок и взрослый мог с радостью провести свободное время. Универсальный формат выстроен таким образом, чтобы охватить разные возрастные группы. Для комфортного пребывания аттракционы для дошкольников и ребят постарше разделены и находятся в разных залах. Подросткам подойдут видеоигры, боулинг, караоке, в то время как малыши с удовольствием посетят игровую площадку, карусели и пр. Игроленд в Скай Молл – место, где каждый гость найдет себе занятие по душе.

Отдых для самых маленьких

Площадка в торговом центре рассчитана на то, чтобы чадо получило максимум приятных эмоций, а взрослые при этом тоже не заскучали. Большой выбор развлечений – возможность весело провести время вместе всей семьей. Для комфорта и безопасности малышей на территории оборудована специальная зона – детская площадка. Располагается она отдельно от остальной суеты и шума. На ней гости могут посетить мини-лабиринт, безопасные горки, карусели, сухой бассейн с шариками. Для элементов обучения предлагаются развивающие панели и конструкторы с крупными модулями.

Ребенку не нужно отказываться от любимых развлечений. Здесь он также сможет кататься на толокаре или самокате, играть в сказочном доме или просто с игрушками. Родители на выбор могут либо присоединиться к детям, либо отдохнуть в это время за столиком в кафе, где всегда есть зрительный доступ за малышом. Продолжительность нахождения на площадке может варьироваться и составлять – 30, 60 минут или вариант безлимит. Обратите внимание, для аттракционов требуется наличие носков.

Как можно провести время в Игроленд: информация об услугах

Пространство комплекса продумано до мелочей, закрывая все запросы своих клиентов:

  • Главная достопримечательность – батутные арены с надувными и натяжными батутами. Здесь ребенок может активничать, играться в многоуровневых лабиринтах с горками, собраться компанией в мини-боулинге или испытать свои силы на скалодроме.
  • Игровые автоматы позволяют собирать билетики, которые можно обменять на призы. Такие установки предназначены для развития скорости реакции, меткости, координации движений, сноровки. Отлично подойдут для посетителей от 3 лет. Видеоигры и симуляторы – выбор ребятишек от 5 лет.
  • Детские площадки для малышей от 1 года. Вы не найдете лучшего места вне дома, где можно воспользоваться развивающими конструкторами, песочницами с кинетическим песком. Ваше чадо с удовольствием окунется в мир развлечений вместе с качалками и каруселями.
  • Яркие Дни рождения. Оснащенный всем необходимым, Игроленд – это заведение, где праздник пройдет в окружении сказочных героев, с мыльными пузырями, волшебством и фейерверком. Такой формат можно также рассмотреть взрослым для тематического Дня рождения.
  • Анимационные программы и мастер-классы. Каждые выходные можно подарить детям незабываемый день в кругу сверстников, окунувшись в новый мир.
  • Магазин обмена. За собранные билетики можно получить игрушки или сувениры, собрав настоящую коллекцию.
  • Залы со сценами и профессиональным звуковым, световым оснащением. Это зоны для именинников, где проводятся конкурсы, шоу-программы, спектакли и пр.

С таким разнообразием услуг не соскучится ни один гость комплекса. Переступив порог этого заведения, вас с головой накроет атмосфера радости и счастья.

Интересное времяпрепровождение для родителей

Если вы хотите пообщаться с друзьями и просто отдохнуть, в развлекательном центре для вас предлагаются кафе или пиццерия. Вас ждет вкусная пицца на тонком тесте, которая готовится по традиционному итальянскому рецепту. Вы сможете выпить чашечку кофе или полноценно покушать, выбрав первые и вторые блюда, салаты, десерты. Все комплексы оборудованы бесплатным Wi-Fi, поэтому вы можете не отказываться от работы или заняться параллельно полезными для себя делами, к примеру, онлайн-шопингом.

Если вы из тех мам и пап, которые полны желания разделить досуг совместно с ребенком, тогда добро пожаловать в лабиринты и на аттракционы. Сооружения сконструированы таким образом, чтобы выдерживать вес взрослого человека. Вся обстановка настроена на то, чтобы снова вернуться в детство и получить непередаваемые эмоции.

Кафе с разнообразным меню

Активный отдых обязательно нужно подкреплять восстановлением сил. Для этого Игроленд в Киеве и других городах Украины предлагает посетить уютное кафе. Меню составлено под разноплановые запросы: представлены салаты, горячие блюда, позиции из мяса, пицца и т.д. Дополняют эту палитру вкусов напитки, коктейли и десерты собственного производства. Малыши смогут насладиться специальным набором – Tasty Box. В картонном чемодане содержатся куриные закуски, картошка, компот и сувенир от Игроленда. Если планируется праздничное событие, тогда составляется банкетное меню.




Коментарі