НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Как носить современные сумки на пояс

Как носить современные сумки на пояс

Читати grad.ua у  

Сумка на пояс - это универсальный аксессуар с разнообразием цветов и форм. В ассортименте интернет-магазинов, например, здесь 7bags.com.ua/category/sumki/kategoriya/sumki-na-poyas/ сотни моделей современных сумок на пояс. В некоторых даже есть отверстия под наушники для удобства при беге или на прогулке в парке.

Однако 5000 лет назад сумка на пояс использовалась совсем в других целях. Во времена, когда карманы еще не изобрели, наши предки носили травы, эссенции, оружие и все необходимые вещи в кожаной поясной сумке. Современная версия из синтетических материалов вошла в обиход только в 80-90-х годах. Главными потребителями стали продавцы на рынках и туристы из разных стран.

Постепенно популярность на незаменимый аксессуар утихала, а потом и вовсе пропала с поля зрения. Несколько дизайнеров пытались вернуть в моду поясную сумку, но все безрезультатно. Только по истечении многих лет и с появлением в жизни людей гаджетов, сумка на пояс вновь взлетела на вершину популярности.

Как носить сумку на пояс

Подчеркнуть талию

Идеальный способ сделать акцент на осиной талии. Девушкам с лишними объемами в районе живота, особенно если джинсы с завышенной посадкой, стоит обходить такой способ стороной. С данным телосложением акцент на талии, еще больше подчеркнет недостатки. А также не стоит надевать сумку на талию, если джинсы низкой посадки. Визуально область живота будет делиться на три части, тем самым делая складки, даже если их там не было. Но если девушка стройная и нет видимых нюансов фигуры, то поясная сумка в районе талии прекрасно дополнит брючный костюм, юбку-карандаш и топ или облегающее платье миди.

Спустить на бедра

Сумка на пояс гармонично смотреться на бедрах в сочетании со спортивным стилем, ежедневным или городским образом и даже на гламурной вечеринке. Спустив сумочку на бедра, вы визуально увеличите объемы и все внимание будет на ваших изгибах.

На спине, как рюкзак

Расположение сумки на пояс в виде рюкзака на спине - подойдет не всем. Оригинально, но не особо практично. В жаркое время спина будет потеть, так как сумочка плотно прилегает к ней. Из плюсов можно выделить экстравагантность и дерзость в сочетании с классическим нарядом. Любой костюм или платье станет эффектным в тандеме с поясной сумкой.

Закинуть через плечо

Универсальный метод как для девушек, так и для мужчин, если только ремень сумки на пояс позволяет увеличить длину, чтобы перекинуть ее через плечо. Визуально сумочка должна быть ниже линии груды. Если ремень будет слишком коротким, то весь образ станет комичным. Не каждый гардероб можно дополнить такой техникой, так как аксессуар сильно бросается в глаза. Не все любят быть в центре внимания.

Носить в руке, как клатч

Незаменимый аксессуар на вечеринках и торжественных мероприятиях. Сумка на пояс в виде маленького кошелька, временно превратиться в коктейльную сумочку. Если нет возможности купить полноценный клатч, то этот вариант для вас. Гармонично смотреться с черным платьем в пол.

Материал и размер

Первое на что стоит обратить внимание - это материал, так как поясная сумка может быть из чего угодно. Кожаные изделия смотрятся красиво, но летом заставить вас потеть. Стоит заметить, что даже вентиляционные отверстия на кожаных поясных сумках не спасают от жары, так что будьте готовы к такого рода особенностям. Кожа оптимальный вариант для более холодного сезона. На лето стоит остановить свой выбор на аксессуаре из текстиля. Во время бега и занятий спортом оптимальной станет сумка на пояс и водостойкого нейлона. Они также полезны при езде на велосипеде или лыжах.

Еще одни немаловажный момент при выборе поясной сумки - это размер. На первый взгляд, очень простой параметр, если знаешь приблизительный что, будет в сумочке на протяжении дня. В качестве поясной сумки для тренировок вам подойдет изделие маленького размера, чтобы туда поместить телефон и ключи. Если в планах длительная прогулка, фестиваль или туристический поход, то без сумочки большого размера не обойтись.

Где и как купить сумку на пояс

Купить сумку можно на сайте «Семь Сумок» или в стационарном магазине в г. Киеве. В ассортименте огромный выбор не только сумок на пояс, но и рюкзаков, чемоданов, транспортировочных сумок. Покупая в магазине «Семь Сумок», вы получаете быстрый заказ в два клика, качественный товар, обслуживание на высшем уровне и оперативную доставку до 3-х дней. Менеджеры магазина помогут выбрать подходящий вариант сумки на пояс под ваш вкус и пожелание.

О компании "Семь сумок"

Магазин «Семь Сумок» и ее личный бренд TM TARWA занимает лидирующие позиции в сфере кожаных сумок на пояс. В магазине представлен большой ассортимент моделей иностранных брендов, официальным представителем которых являются компания, а также собственная линейка высококачественных кожаных поясных сумок TARWA.

Кроме онлайн-магазина 7bags.com.ua у «Семь Сумок» также есть и стационарный бутик, где можно посмотреть, потрогать и купить качественную кожаную сумку на пояс по доступной цене. Профессиональные консультанты магазина с удовольствием помогут с выбором модели именно для вас.





Коментарі