НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Вкусные суши и роллы от поваров онлайн-ресторана Таймаут
Суши и ролы Таймаут
Читати grad.ua у  

Растущая популярность японской кухни заставляет удивляться тому, как люди открывают в ней новые грани. И это не просто дань моде. Такие блюда как суши и роллы, стали необычайно популярными и привлекают внимание как коренных жителей Одессы так и гостей нашего города. Разнообразие используемых продуктов, в сочетании с эффектной подачей – невольно обращают внимание и вызывают к японской кулинарной традиции живой интерес.

Достаточно набрать в поиске суши Одесса и к вашим услугам предстанут десятки вариантов выбора, среди которых особенно популярен онлайн-ресторан Таймаут. Обеденный перерыв рабочего дня, романтический вечер или дружеские посиделки – команда ресторана всегда готова прийти к вам на помощь.

Суши от ресторана Таймаут 

Суши и роллы Таймаут – вкусно, полезно и сытно

В большинстве случаев суши и роллы представляют собой набор из трех ингредиентов: рис, рыба и морепродукты. Дополнительно в набор могут включаться различные соусы, приправы и специи. Дорогие варианты могут включать в свой состав большее количество различных продуктов. Различные сочетания ингредиентов и способов приготовления способны удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Будь вы сторонником диетического питания, следите ли вы за фигурой, или ни в чем себе не отказываете, каждый сможет выбрать в меню подходящий ему вариант. Повара приступают к выполнению заказа сразу же после заказа и согласования всех деталей. Профессиональный подход гарантирует точность следования классическим японским рецептам, быстрое и качественное выполнение заказа.

Основное меню Таймаут:

  • Суши;
  • Роллы (Теплые, Запеченные, Премиум и др.);
  • Сеты/Ассорти;
  • Пицца;
  • Бургеры;
  • Горячие блюда;
  • Супы;
  • Темпура;
  • Салаты и закуски;
  • Десерты.

Удобная и понятная навигация сайта помогает заказать именно то что вам нужно, позволяя дополнить основной выбор напитками и десертом.

Суши в онлайн-ресторане TimeOut 

Кратко о преимуществах заказа в Таймаут

  1. Профессионализм подтвержденный многолетним опытом в ресторанном бизнесе.
  2. Отличный выбор. Очень разнообразное меню.
  3. Гибкая ценовая политика.
  4. Скидки, акции, бонусы и система скидок для постоянных клиентов.
  5. Быстрая доставка.

Бесплатная доставка и другие сюрпризы

Доставка в центре Одессы происходит бесплатно и без каких-либо дополнительных условий. Неожиданно? Но это еще не все! Раздел акций регулярно предлагает подарки. Поводом к получению бонуса может стать не только сумма заказа, день рождения или определенный день недели, но и активность в социальных сетях.




Коментарі