НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Сравнение камер флагманов-смартфонов

Сравнение камер флагманов-смартфонов

Читати grad.ua у  

Не так давно компания Apple презентовала старшую модель – iPhone 12 Pro Max. Главное внимание многих было приковано к камере, так как производитель заявил о новых возможностях.

Улучшения камеры

Сравнение камер флагманов-смартфонов 

Устройство получило ряд инновационных улучшений:

  • ночной режим для всех камер;
  • увеличенная матрица на 47%;
  • улучшенная светочувствительность;
  • оптическая стабилизация;
  • телефотообъектив;
  • сканер LIDAR и многое другое.

Все эти улучшения призваны повысить качество съёмки.

Сравнительный обзор с другими передовыми моделями

Один из популярных блогеров Ютуба решил проверить качество съемки нового устройство от Apple. Главными конкурентами стали Huawei Mate 40 Pro и Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Это топовые новинки, производители которых заявляют о фото и видео как о сильной стороне гаджетов.

Опыт блогера показал, что натурально передает цвет только Айфон 12 Про Макс. Другие смартфоны неплохо справились со своими задачами, но продемонстрировали ряд недостатков.

Устройство от Самсунг искусственно перенасыщает цвет, а на электронике от Хуавэй можно найти засветы. Обычному пользователю такие недостатки вряд ли будут заметными, но профессионалы отметят их с первого взгляда.

Подтвердила результаты испытания и ночная съёмка. Только новый айфон достойно справился, продемонстрировав отличные кадры на каждом снимке. Другие устройства традиционно демонстрировали слишком темные фотографии. Таким образом, новинка от Apple доказала, что ей нет равных в фото- и видеосъёмке.




Коментарі