НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе горела гостиница в Аркадии

В Одессе горела гостиница в Аркадии

В Одессе горела гостиница в Аркадии
Читати grad.ua у  

Пожар в трехэтажном здании гостиницы в Аркадии начался около 20:30. Огонь охватил крышу и часть третьего этажа. Общая площадь возгорания – 1200 кв. метров. Полностью огонь потушили около полуночи. На месте пожара обнаружили двух погибших. Их личности устанавливаются.

Пострадали, по данным полиции, 5 человек, троих госпитализировали, их состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести. Еще 11 постояльцев отеля отселили в другие гостиницы. По факту пожара открыли уголовное производство. Версий произошедшего несколько – неосторожное обращение с огнем и неисправная проводка. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы. Проводится досудебное расследование.

Двое пострадавших при пожаре на Посмитного находятся в реанимации. Один из мужчин получил ожоги 50% тела. После пожара в отеле в 10-ю горбольницу госпитализировали двух человек – 21-летнего иностранца и 57-летнего одессита. У парня – отравление продуктами горения и ожоги дыхательных путей, а вот мужчина получил ожоги 50% тела. Его состояние крайне тяжелое. На данный момент оба пациента находятся в отделении реанимации.

Спасатели тушили огонь больше 3 часов. На месте ЧП работали 65 спасателей и 12 спецмашин.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: