НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе откроют новый травмпункт
В Одессе откроют новый травмпункт
Читати grad.ua у  

На базе десятой клинической больницы готовится к открытию новый травматологический пункт. За квалифицированной помощью сюда смогут обращаться пациенты вне зависимости от места проживания.

Михаил Новиков, врач ортопед-травматолог КУ «Городская клиническая больница № 10» города Одессы:

Как с амбулаторными травмами, так и потом после консультации врача ортопеда – травматолога, если будет надобность стационарного лечения или госпитализации также в клинике оказывается полный объем травматологической и ортопедической помощи пациентам

В городской больнице №10 также могут получить медицинскую помощь пациенты с тяжелыми травмами. Это и ургентное лечение переломов, и плановые операции по замене суставов – весь спектр ортопедической и травматологической помощи.

Мы проводим операции на всех сегментах скелета, начиная от нижних верхних конечностей, заканчивая костями таза и так же оперируем на позвоночнике. Также проводим плановое лечение пациентах с повреждением внутрисуставных структур, то есть проводим ортраскапические операции с использованием эндоскопического оборудования, проводим операции эндоскопические на коленных суставах, на плечевых суставах.

В новом травматологическом пункте будет работать дежурный врач-травматолог и бригада профильных специалистов, которые смогут оказать квалифицированную медицинскую помощь попавшим в беду одесситам.


Схожі новини

Коментарі