НОВИНИ ГРАД » Новини » Ремонтные работы на Софиевской продлятся до конца года

Ремонтные работы на Софиевской продлятся до конца года

Ремонтные работы на Софиевской продлятся до конца года
Читати grad.ua у  

Проезд по улице Софиевской закрыт уже более 9 месяцев. Все последние месяцы здесь меняют все инженерные сети, коммуникации и освещение.

В начале реконструкции городские власти обещали закончить ремонт к 5 декабря, сегодня говорят – улица будет готова, в лучшем случае к концу года

Андрей Сандул первый заместитель начальника управления дорожного хозяйства одесского городского совета:

Оптимистичная цель – конец года. Трамвайные пути, осталось завершить наружное освещение, как вы видите практически опоры установлены, необходимо установить светильники и собственно произвести заключение. Часть наружного освещения уже работает, до переулка Короленко. Дорожное покрытие, тротуары.

В ближайших планах у городских властей – перекрытие спуска Маринеско, здесь тоже скоро начнется ремонт.

Спуск Маринеско в принципе мы уже мы преступили к работе, т.е. как и везде на объектах такого рода произведён демонтаж трамвайных путей, контактной сети. Мы пока не перекрыли улицу Маринеско для того чтобы общественный транспорт мог пока ездить. Буквально через несколько дней перекрытие будет произведено, потому что будет полностью открыто движение на перекрёстке Софиевска - Торговая.

Работы на спуске Маринеско завершат к концу марта 2020-го года – обещают чиновники.

По спуску Маринеско аналогичные работы, но гораздо меньше инженерных сетей. Там будет только ливневая канализация, дренажная система под трамвайные пути и водопровод и наружное освещение.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: