НОВИНИ ГРАД » Новини » Двое человек погибли, 11 - пострадали в ДТП за минувшие сутки

Двое человек погибли, 11 - пострадали в ДТП за минувшие сутки

Читати grad.ua у  

В одесской горбольнице скончалась 57-летняя женщина, пострадавшая в ДТП 10 июля. На улице Спартаковской автомобиль «Опель» сбил женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

Умер в больничной палате водитель автомобиля «ВАЗ 21150», который 4 июля попал в аварию на автодороге «Одесса - Рени». 49-летний мужчина не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ВАЗ 2107».  

В г.Белгороде-Днестровском в дорожной аварии пострадала 6-летняя девочка. Молодая женщина, управляя автомобилем «Лексус» сбила ребенка, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Девочка госпитализирована с переломом руки и травмами головы.

В селе Нерубайское водитель грузовика наехал на велосипедистку.  29-летняя женщина выехала со второстепенной дороги на перекресток, где ее сбил грузовик «Камаз». Водитель велосипеда получила закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом бедра.

В Одессе на ул. Успенской 55-летний водитель автомобиля «Чери» при повороте совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате происшествия водитель «Чери» и пассажиры автомобиля «Мерседес» - 11-летняя девочка и 22-летняя девушка были доставлены в больницу.  

В Измаиле легковой автомобиль сбил мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть. 39-летний пешеход госпитализирован с травмами головы.

Всего за 14 июля в Одессе и области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: