НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе под колесами иномарки погиб пешеход

В Одессе под колесами иномарки погиб пешеход

Читати grad.ua у  

Авария произошла в ночь на субботу на Люстдорфской дороге: со стороны ул.Д.Донского по Люстдорфской дороге двигался автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением водителя, который совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм 25-летний пешеход скончался на месте происшествия.

В Одессе на поселке Котовского водитель, управляя автомобилем «Сузуки», допустил наезд на женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте. 48-летняя одесситка получила ушибы, с которыми самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

В межквартальном проезде на ул. Академика Глушко женщина, управляя автомобилем «Hyundai Getz», сбила пешехода, который шёл в попутном направлении по правой обочине. Водитель на автомобиле с месте ДТП скрылась. Пострадавший - 64-летний мужчина - был доставлен в больницу. Впоследствии сотрудниками ГАИ были установлены и задержаны автомобиль и водитель.

На Черемушках пешехода сбил велосипедист: ДТП произошло на ул.Академика Филатова на регулируемом перекрестке: велосипедист сбил пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получил травмы, с которыми самостоятельно обратился за медпомощью.

Всего, по данным ГАИ, за минувшие вых-одные дни в Одесской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых один человек погиб и семеро пострадали.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: