НОВИНИ ГРАД » Новини » Трагическая авария в Одессе (видео, подробности ГАИ)

Трагическая авария в Одессе (видео, подробности ГАИ)

Читати grad.ua у  
2 августа приблизительно в 10 часов утра в городе Одессе на перекрестке Николаевской дороги и улицы Лузановской произошло столкновение двух транспортных средств.


Сергей Чукан, инспектор пресс-службы ГАИ Одесской области: По улице Николаевская дорога со стороны ул.Векслера в направлении проспекта Добровольского двигался легковой автомобиль "Ситроен" под управлением водителя, 1952 года рождения, который на перекрестке Николаевская дорога-Лузановка, производя левый поворот, совершил столкновение с мопедом "Скай мото", под управлением водителя, который двигался по ул.Николаевская дорога в прямом встречном направлении.


Сергей Чукан, инспектор пресс-службы ГАИ Одесской области: В результате данного ДТП водитель и пассажир мопеда получили телесные повреждения, были госпитализированы. У водителя - политравма, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, переломы. У пассажира - открытый перелом левого бедра, ЗЧМТ.

https://www.youtube.com/watch?v=lWvwFmnhq0g

Обстоятельства данного ДТП устанавливаются.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    5 серпня 2014 04:02
    Аодождите. Как-то милиция странно всё описывает. Авто не двигался а стоял, как он мог что-то там допустить? Где в тексте то, что лихачи на мопеде на красный ехали? Из текста новости можно подумать что под ситроена копают, хотя он не виноват ни с какого бока.
  2. Гость
    4 серпня 2014 19:52
    Интересная подача материала:" водитель Ситроена совершил столкновение с мопедом"??? А может водитель мопеда пролетая на красные свет мимо остановившихся автомобилей, сбивая мужика на пешеходном переходе - совершил столкновение с Ситроеном???? Эй автор открой глаза!!! Олени на мопедах, без шлемов, нарушая ПДД убивают себя, травмируют пешеходов и подставляют при этом других участников движения - исход логичен!!!

СМИ Украины: