НОВИНИ ГРАД » Новини » Видеорегистраторы популярны у воров

Видеорегистраторы популярны у воров

Читати grad.ua у  

Разбивая стекла автомобилей воры похищают видеорегистраторы.

В Приморский райотдел милиции Одессы поступило заявление от 48-летнего Владимира о том, что неизвестный злоумышленник, разбив стекло в автомобиле «Тойота Хайс», находившегося на ул.Ришельевской,  похитил видеорегистратор стоимостью 3000 грн.

В результате оперативно-следственных мероприятий, правоохранители разоблачили Юрия, 1991 г.рожд. Задержанный дал правдивые показания, сообщает ОСО ГУМВД в Одесской области.

Стоит добавить, что видеорегистраторы сегодня стали особенно популярны, так как являются видео и аудио фиксации обстановки, складывающийся вокруг автомобиля на стоянке или при его движении. Каждый автоводитель решает самостоятельно, какие видеорегистраторы самые лучшие, учитывая при этом разные факторы, от качества записей до ценовой политики данных устройств. Видеорегистратор или, как их еще называют, видеосвидетели могут быть автономные и многоканальные. Первые включают в себя сразу несколько камер, карту памяти и датчики. Основным преимуществом такого регистратора считается невысокая цена и возможность установки без специалистов.
Многоканальный видеорегистратор - это, своего рода, записывающее устройство, к которому подключаются отдельные датчики и камеры, установленные в автомобиле. К многоканальному регистратору можно подключить от 2 до 4 камер. Недостатком таких устройств можно считать высокое потребление и достаточно высокую цену. В любом случае, именно регистратор может защитить вас от конфликтных и спорных ситуаций на дороге.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: