НОВИНИ ГРАД » Новини » Селфи с Ломаченко: Одесса встречала украинского чемпиона

Селфи с Ломаченко: Одесса встречала украинского чемпиона

Селфи с Ломаченко: Одесса встречала украинского чемпиона
Читати grad.ua у  

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и нового титула WBC в легком весе Василий Ломаченко после нелегкой победы над британцем Люком Кэмпбеллом прилетел в Одессу.

В международном аэропорту по пути в родной Белгород-Днестровский украинский боксер пообщался с журналистами ТРК «ГРАД».

Состоявшийся в Лондоне поединок стал для украинца одним из самых сложных в его профессиональной карьере, признается спортсмен. Бой длился все 12 раундов, в 11-м раунде британец побывал в нокдауне. Победителем поединка судьи объявили Василия Ломаченко. И, несмотря на победу, уроженец Белгорода-Днестровского признается – есть еще много, над чем необходимо работать.

Всегда по ходу поединка есть ошибки. Не бывает такого, я не знаю, не помню ни один из своих поединков, чтобы я оценил 10 из 10. Всегда есть какие-то недочёты, всегда есть какие-то небольшие проблемы, над которыми нужно работать и совершенствоваться. Поэтому я и оценил на 7. Потому, что есть царапины, есть синяки – это уже не 10 баллов.

Уже в начале следующего года Ломаченко планирует драться за пояс IBF, который сейчас находится у боксера-профессионала Ричарда Комми (Гана), и осуществить свою давнюю мечту – стать абсолютным чемпионом мира.

Вы следите за успехами Василия Ломаченко?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+3640

Схожі новини

Коментарі