Отключение воды в Одессе на 11 сентября
Читати grad.ua у  

Инфоксводоканал предупреждает, что 11 сентября с 06:00 до 23:00 возможно отсутствие воды на верхних этажах многоквартирных домов следующих улиц:

  • ул.Тополевая;
  • ул.1-я – 15-я Линии;
  • ул.Левитана, ул.Тульская;
  • квартал, ограниченный ул.Академика Королева – Левитана – пр-т Небесной Сотни – Инглези;
  • квартал, ограниченный ул.Академика Королева – пр-т Академика Глушко – ул.Ильфа и Петрова – ул.Левитана;
  • квартал, ограниченный ул. Академика Королева – ул.Тополевая – ул.Люстдорфская дорога – ул.Инглези;
  • квартал, ограниченный ул.Левитана – ул.Люстдорфская дорога – пр-т Ак.Глушко – ул.Ак.Королева.


Пресс-центр Инфоксводоканала:

«Инфоксводоканал» продолжает масштабную замену устаревших сетей и оборудования. Так недавно проложили новые трубы на аварийных участках улицы Академика Королева, Ильфа и Петрова. Сегодня очередь дошла до водонасосной станции «Таирова», в рамках реконструкции которой проводятся следующие работы:
- замена подводящего трубопровода диаметром 820 мм;
- замена напорного трубопровода диаметром 630 мм;
- модернизация насосного оборудования.

Следует отметить, что ВНС “Таирова” обслуживает порядка 65 тысяч жителей одноименного жилмассива. На водонасосной станции установлены надежные и энергоэффективные немецкие насосы Wilo.
Теперь дополнительно к этому насосная станция будет иметь новые трубы, запорную арматуру и иное оборудование, которое позволит повысить качество и надежность водоснабжения жителей микрорайона.

В свою очередь, чтобы минимизировать неудобства для потребителей, специалисты водоканала заранее подготовились, проложили и установили необходимые коммуникации, осталось только их подключить и выполнить значительный объем сварочных работ. Насосную станцию отключать не будут, однако для проведения вышеуказанных работ придется снизить давление.

* – обращаем внимание, что указанное время возобновления водоснабжения – предварительное и может меняться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону.
После возобновления водоснабжения может также потребоваться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители, или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени.

Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.
Телефоны для справок:
(048) 705-55-05
(066) 905-55-05
(068) 905-55-05
(093) 17-00-155





Коментарі