» » Отключение света в Одессе на 20 октября
В Одессе нет света

Во вторник без света останутся 293 улицы и 6481 дом.

Одессаоблэнерго предупреждает, что 20 октября, в связи с проведением запланированных и аварийных ремонтных работ по модернизации электросети, отключения электроэнергии будут произведены в следующих населенных пунктах Одесской области:

Корреспондент ТРК «ГРАД» составил подробный список всех отключаемых адресов с указанием времени выполнения ремонтных работ.

График отключений электроэнергии на 20 октября

Актуальные данные на 00:16 21 октября (обновляется)

Одесса Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Авдеева-Черноморского:  79-А, 107, 107б, 113, 113а, 115 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Азовский переулок:  1, 1А, 2, 3, 4, 6, 6А, 10, 12, 14, 16 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Аркаса Николая:  1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 11, 13, 14, 14/3, 14/10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 29, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Березовый переулок:  1, 2 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Берёзовая:  2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15/4, 18 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Бернардацци:  3, 3/6, 4/6В, 5/7, 8/10, 8д.2 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Бехтерева:  22 9:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Большая Арнаутская:  50, 59, 61, 63 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Брестская:  17, 17А, 19, 21, 23, 24, 25, 29, 29/1, 31А, 31Б, 33, 33а, 35, 39, 41а, 41Б, 43А, 43б, 45, 47В, 49, 53 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Васнецова:  1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11-А 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Глазунова 1-й переулок:  1а 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Глазунова 2-й переулок:  5 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Глазунова:  1, 1а, 2, 3, 4, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8/1, 8а, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 16 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Глазунова переулок:  3а, 4 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Глинки переулок:  2А 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Глинки Композитора:  1, 1в, 3, 3а, 4, 4А, 6, 8, 10, 10/А, 12, 12/2, 14, 14а, 16, 16/3, 16а 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Днестровская:  1, 2, 2/1, 2а, 2Б, 2Б/6, 2в, 2Г, 2Д, 2Б1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Екатерининская:  72, 74, 76, 78, 80, 81, 83, 85 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Жаботинского:  23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34а, 36, 51 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Жаботинского:  52а, 71, 73, 75, 77, 77а, 81 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Заднепровского:  3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 32, 131 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Кандинского:  1, 1а, 2, 3, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17а, 17б, 18, 19, 20а, 20б, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28а, 28д, 30, 32, 34, 36, 36А 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Кордонный переулок:  3, 3/1, 3/2, 3а, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5А, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 9В, 10, 10/3, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13а, 13-13В, 14, 15, 15/1, 15А, 17Б 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Космонавтов:  14, 16, 18 9:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Кузнечная:  39, 41, 43, 44, 45, 45/47, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Кустанайский 1-й переулок:  1, 2 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Кустанайский 2-й переулок:  2, 2а, 4 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Кустанайская:  2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
47-я Линия (посёлок Котовского):  1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15-1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26 9:00
20 окт.
19:00
20 окт.
Заплан.
48-я Линия (посёлок Котовского):  1, 2/Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 9:00
20 окт.
19:00
20 окт.
Заплан.
49-я Линия (посёлок Котовского):  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 9:00
20 окт.
19:00
20 окт.
Заплан.
50-я Линия (посёлок Котовского):  1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16д, 17, 18, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28 9:00
20 окт.
19:00
20 окт.
Заплан.
Луговая:  42, 44, 46, 47, 48, 49, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Луцкая:  85, 85А, 87, 95, 95А, 97-1, 97-2, 99, 101, 103, 107, 113, 115, 117, 119, 119а, 120, 121, 121а, 121б, 123, 125, 129, 129а, 133, 133а, 135 9:00
20 окт.
19:00
20 окт.
Заплан.
Люстдорфская дорога 4-я станция 1-я линия:  2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 17, 17А, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 23, 25, 27, 31, 33, 35 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Малая Арнаутская:  58 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Машиностроительный переулок:  1а, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 14, 16 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Нежинская:  72 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Независимости площадь:  3 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Нескучная:  33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 45-А, 47 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Новосельского:  98, 100, 102, 104, 106 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Овидиопольская:  1, 1/1, 1А, 1Б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 20, 20-А, 22, 24, 24А, 24-Б, 26, 26а, 26-А, 26А 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Овидиопольская дорога 3-я улица:  9, 9А 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Овидиопольский переулок:  1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Остапа Вишни:  3, 5А, 5Б, 7, 11, 11А, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 42А, 44 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Петрашевского:  41, 43, 43а, 72, 74, 76/1, 76/2 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Петрова Генерала:  66, 70, 76, 78 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Пилотная:  1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Прирельсовая:  21, 23, 25, 27, 29, 29-А, 29В, 31, 40, 40-А, 40Б, 40-Б, 42А, 42-А, 44, 46, 48, 50 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Пшеничная:  1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Радостная:  1, 3, 5, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14-14А1, 16, 18, 18А, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 35 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Рихтера Святослава (ранее Щорса):  7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 31а 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Ришельевская:  66, 68 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Розовая:  19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33а 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Самолетная:  22 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Сенная:  1, 3, 3А, 9, 9а, 11, 15 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Столбовая:  17 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Сурикова:  40 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Танкистов:  56А, 56б, 56в, 58, 60, 62 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Технический переулок:  4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15 9:00
20 окт.
18:00
20 окт.
Заплан.
Тираспольская:  1, 3, 12 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Толбухина:  62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76А, 78/1, 78/2, 78а, 78а2, 79/Б, 80, 82, 82б, 83, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 84а, 84А, 86, 86а, 86Б, 88, 88а, 88б, 89, 89б, 89Б1, 90, 90а, 90б, 91, 91а, 91б, 91Б/1, 92, 92а, 92б, 93, 93А, 93/Б, 94, 94/Б, 94В, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 107б, 108, 109, 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 110а2, 111, 112, 112а, 112б, 112в, 112г, 112д, 112е, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 118, 119, 119а, 121, 123, 124, 125, 125а, 127, 129, 129А, 129б, 129в, 131, 132, 133, 133а, 133б, 133в, 133Г, 133Д, 133е, 133ж, 621 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Тупиковый переулок:  1, 1Б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Тупиковый 2-й переулок:  1А, 3А, 3Б, 5, 7, 13Б, 15, 32 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
Тупиковый переулок:  7 0:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Заплан.
9-я улица:  3, 4, 5, 6, 6А, 6б, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
10-я улица:  1, 1А, 1Б, 2, 3, 3а, 3Б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 14 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
11-я улица:  1 9:00
20 окт.
17:00
20 окт.
Заплан.
Успенская:  72 7:00
20 окт.
20:00
20 окт.
Заплан.
Филатова Академика:  21, 23, 23Б 9:00
20 окт.
23:00
20 окт.
Авария
Филатова Академика:  21, 23, 23Б 9:00
20 окт.
19:00
20 окт.
Заплан.

Подписаться на уведомления об отключениях

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


Комментарии