НОВИНИ ГРАД » Статті » Топ лучших триллеров начала 2022 года

Топ лучших триллеров начала 2022 года

Читати grad.ua у  

Год 2022 обещает нам много захватывающих кинопремьер. Не последнее место среди них занимают триллеры. Уже в самом начале года нас ждут Глубокая вода, Не говори никому, 355, Аллея ужаса, Календарь смерти и многие другие. Рассмотрим несколько популярных киноновинок подробнее.

Глубокие воды

Глубокие водыФильм Глубокие воды только выходит в прокат 13 января, а уже успел стать одной из самых обсуждаемых новинок приходящего года. Еще бы, ведь в главных ролях Бен Аффлек и Ана де Армас, чей роман долго обсуждали во всевозможных СМИ. В их таланте не стоит сомневаться. Как и в таланте режиссера фильма Эдриана Лайна.

Здесь вы увидите:

  • драму семейных взаимоотношений;
  • тонкую психологическую игру;
  • настоящую криминальную историю.

Скорее всего, картина получит категорию “18+”. А, значит, кроме захватывающего сюжета зрителя могут ждать вставки эротического содержания. Ведь режиссер — Эдриан Лайн, а он на откровенные сцены он не скупится.

Аллея Кошмаров

Аллея КошмаровФильм расскажет невероятную историю о похождениях не очень честного фокусника-иллюзиониста и его партнерши психиатра. При помощи своих талантов и способностей они готовы обмануть тысячи зрителей. Но что выйдет из их нечестной игры?

Режиссером картины стал непревзойденный Гильермо дель Торо. И, надо отметить, он остался доволен своей работой. А полугодичный перерыв в съемках из-за начавшегося карантина, назвал настоящей удачей. Ведь именно такое стечение обстоятельств позволило ему больше раскрыть сюжет.

Календарь смерти

Календарь смертиПрикованная к креслу Ева уже почти потеряла смысл жизни. Она лишилась любимого занятия, любимой работы и привычного образа жизни. Однажды, к ней в руки попадает календарь. Каждый сектор — одно желание. И оно обязательно исполнится. Вот только нужно заплатить. Цена высока. Но сможет ли остановиться Ева, когда она так близко к осуществлению заветной мечты?

Как видите, уже в начале 2022 года будет доступно немало ярких картин. Выбирайте то, что вам по душе и обязательно посетите ближайший кинотеатр, чтобы насладиться просмотром.





Схожі новини

Коментарі