НОВИНИ ГРАД » Статті » Подвесные цветочные горшки: критерии выбора и основные преимущества
Подвесные цветочные горшки
Читати grad.ua у  

Для всех, кто хочет красиво и оригинально организовать небольшой сад на ограниченной в пространстве территории, беспроигрышным вариантом станут подвесные горшки. Их можно смело использовать как для внутреннего оформления интерьеров, так и для благоустройства придомовой территории, балкона, лоджии. Такие вазоны практичные, выносливые. Они адаптированы к воздействиям высоких и низких температур. Кроме того, стоят недорого.

Основные виды подвесных кашпо

Ассортимент навесных горшков для цветов огромный. На полках магазинов можно найти предметы декора из дерева, пластика, керамики. Деревянные вазоны – отличный вариант для интерьеров в стиле эко. Они имеют лаконичный дизайн и оригинальное оформление, смотрятся натурально и красиво. Пластиковые подвесные цветочные горшки подойдут как для улицы, так и для дома. Они доступные по ценам, простые в уходе, долгое время сохраняют свой презентабельный вид. Цветы в керамических вазонах чувствуют себя комфортно. Предметы декора прекрасно вписываются в любые интерьеры и экстерьеры, придают особую нотку роскоши.

В зависимости от вида крепежа различают такие подвесные конструкции:

  • навесные. Крепятся непосредственно к вертикальным основаниям – стенам, заборам, откосам. Выдерживают достаточно большой вес;
  • с цепочками. Это то, что нужно для больших и тяжелых растений. Отличаются повышенной прочностью на разрыв и растяжение;
  • с пластиковой треногой. Гарантируют надежное и высокопрочное крепление к любым горизонтальным основаниям,
  • с подвесом по центру. Подходят для улицы и дома, позволяют располагать цветы на разных ярусах, что весьма красиво и удобно;
  • на веревках и шпагатах. Придают «изюминку» помещениям. В большинстве случаев имеют уникальное дизайнерское оформление, смотрятся роскошно, презентабельно.

Самые востребованные подвесные варианты – с цепочками из керамики и с треногой из высокопрочного пластика. Их срок службы исчисляется годами. Купить подходящие горшки для цветов на https://greendecor.com.ua/vazony/ можно на максимально выгодных условиях, оптом и в розницу, с доставкой во все города Украины.

Преимущества элементов декора подвесного вида

Такие конструкции позволяют эффективно использовать каждый свободный сантиметр помещения. Их дизайн настолько разнообразный, что даже самый требовательный покупатель найдет для себя то, что подходит ему по всем критериям. Благодаря навесным горшкам можно воплотить в жизнь любую фантазию.




Схожі новини

Коментарі