НОВИНИ ГРАД » Статті » Современные игрушки: что выбрать, где лучше заказывать
Игрушки
Читати grad.ua у  

Из года в год игрушки эволюционируют, становятся интереснее, детализированнее и красивее. В продаже появляются оригинальные товары по знаменитым мультикам, фильмам, компьютерным играм. Это как плюшевые фигурки, так и волчки для активных сражений на аренах, если речь о бейблейдах. Помимо привычных всем машин или роботов, появились еще и снимающие стресс развлечения, среди которых популярны в данный момент поп-иты. Они отлично заменяют всем известную пупырчатую пленку для хрупких посылок, которую так весело и приятно щелкать.

Благодаря им ребенок становится:

  • спокойнее;
  • социализированнее;
  • креативнее.;

Развивается и творческое, и логическое мышление, приходится чаще общаться с другими детьми, выстраивать коммуникативные навыки. У ребенка благодаря тем же ролевым играм появляется понимание того, как устроен мир вокруг, осознание своего места в нем. Кроме веселья, тут еще и много пользы, но нужно правильно выбирать. Помочь в этом может магазин игрушек для детей «Лева» и ему подобные сайты.

Наиболее востребованные игрушки

В данный момент наиболее востребованными являются несколько категорий. Среди них:

  • антистресс;
  • развивающие;
  • наборы для творчества;
  • конструкторы.

Первый вид, помимо поп-итов, примечателен еще мини-версиями. Это симпл-димпл и снаперсы. Одни при нажатии выпрямляются в другую сторону и издают приятный звук, а другие просто можно сжимать со всей силы, после чего игрушка из мягкого и пористого материала расправляется обратно. Процесс можно повторять бесконечное количество раз. Чуть меньшей популярностью сейчас пользуются спиннеры, состоящие из пластиковой вертушки и подшипника, но их все еще активно покупают.

В развивающие входят милые плюшевые звери, которые могут болтать самостоятельно или повторять все за ребенком. Некоторые модели из категории даже имеют прыгучий механизм, добавляя в игру веселья. Обычно это песики, свинки, ослики, но больше всего покупают хомяков.

Что касается наборов для творчества, то это игрушки для более взрослой аудитории. Здесь есть мозаики и вышивки, которые развивают мелкую моторику, а также слаймы, лизуны. Развлечение довольно старое и известное, а получило оно вторую жизнь из-за разнообразия форм и применяемых материалов. Благодаря им субстанция стала похожа не только на желе, но еще и на глину или пластилин, например. Не стоит забывать про 3D-ручки, которые помогают создавать из быстротвердеющих полимеров объемные фигуры нестандартных форм.

Классикой выступают конструкторы, которые готовы увлечь вашего ребенка надолго. Деревянные подойдут для малышей, а классические варианты и «Лего» – для более взрослой аудитории. Для юных изобретателей идеальным решением станут магнитные или вообще электронные модели, где присутствует интерактивность. Появляется возможность создать подвижные конструкции и простые электросхемы, которые реагируют на элементы управления

Где искать

В онлайн-магазинах у вас появляется возможность найти все это в изобилии и по выгодным ценам. Остается только предложить несколько вариантов на выбор будущему обладателю, а потом можно заказывать. Это отличный шанс приобрести что-то действительно уникальное, что будет только у вашего ребенка. И никаких утомительных походов по магазинам! Игрушка приезжает к вам домой.

В этом плане сайт «Лева» обходит всех, предлагая новинки без опозданий, а также быструю отправку и доставку (в течение нескольких дней) по всей стране. В каталоге найдется все – от нейроскакалок и школьных рюкзаков до бейблейдов и роботов.




Схожі новини

Коментарі