НОВИНИ ГРАД » Статті » Отдых в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида
Отдых в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида
Читати grad.ua у  

Потрясающая двойная ванная комната вашей мечты, красивые подоконники из оникса и ванны из дуба ручной работы вернут вас к большему, когда вы отправитесь в отпуск в район Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Вы можете насладиться роскошными удобствами, захватывающим видом на океан и великолепный Уэст-Палм-Бич, с одной из двух марин, удобно расположенных прямо на пляже. Представьте себе идеальный роскошный люкс на берегу моря прямо у вас под рукой. Ваши новые подоконники из оникса и ванны из дуба ручной работы позволят вам в кратчайшие сроки понежиться на солнце, наслаждаясь всеми своими удобствами.

Совершите поездку в Уэст-Палм-Бич и насладитесь элегантностью этого изысканного сообщества с захватывающими видами на Атлантический океан, Индийский океан и вашу собственную лагуну. Это великолепное сообщество предлагает все домашние удобства, с такими удивительными удобствами, как две большие террасы, бассейн, тренажерный зал, конная тропа, хорошо оборудованный центральный парк к западу от залива Бискейн и две роскошные пристани для яхт. В этом живописном регионе есть великолепные поля для гольфа - это место, которое стоит посетить каждому! Роскошные подоконники из оникса и ванны из дуба ручной работы растворятся в расслабляющей тропической атмосфере этого района Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Вам понравится ваше безмятежное окружение, ваш роскошный дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами с захватывающим видом на океан.

Представьте себе свою роскошную гостиную с великолепным видом на Атлантический океан и залив Бискейн. Благодаря этому захватывающему виду и удивительным удобствам ваша конфиденциальность гарантирована, поскольку вы живете в собственном элегантном доме с 3 спальнями и двумя ванными комнатами. Расслабляющие прогулки по пляжу под шум океанских волн, мягко плещущихся о берег, - вот лишь некоторые из множества занятий, которыми вы можете насладиться, остановившись в этом идеальном месте. Когда вы окунетесь в свой роскошный бассейн, это будет похоже на шаг в другой мир, где возможно все.

Вам понравится комфорт и удобство вашего роскошного бассейна, облицованного ониксом, и панорамный вид на Атлантический океан. Наслаждайтесь сноркелингом, дайвингом и серфингом в вашем роскошном тропическом уединении. Вам понравится удобство вашего роскошного двухуровневого дома с легким доступом к лучшим местным ресторанам, торговым центрам и остановкам общественного транспорта. Наслаждайтесь уединением, готовя декадентский ужин или поздний завтрак для своей семьи и друзей на патио или террасе с захватывающим видом на закат. Проведите время со своими близкими, ныряя с маской и трубкой в ​​кристально чистых водах Атлантического океана или наблюдая за ярким оранжевым небом, освещенным разноцветными тропическими звездами.

Поле для гольфа Wolfe - идеальное поле для любителей гольфа в Южной Флориде. Поле для гольфа Wolfe, расположенное всего в нескольких минутах от очаровательного городка Уэст-Палм-Бич, является идеальным местом для роскошного отдыха в гольф. Лунки пар 3 хорошо спроектированы с многочисленными водными преградами и техническими проблемами, включая три моста, смотровую площадку с орлом и лужайку с тремя уникальными водопадами. Вулф удобно расположен прямо на пляжах залива, а также в нескольких минутах от основных аэропортов округа Палм-Бич.

Если вы ищете элегантность и изысканность в сочетании с захватывающим видом на океан, то роскошные апартаменты на берегу моря - идеальный выбор для вас. Наслаждайтесь удобствами в гостиной и спальне с полностью оборудованной кухней, двумя каминами, паркетными полами и двумя спальнями для гостей. Наслаждайтесь преимуществами двух отдельных главных люксов с дополнительным баром Wet Bar. Наслаждайтесь прекрасным ужином в расположенном в центре Woolworth Market & Deli, на углу главной и индийской дорог. Во всех люксах есть полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей, микроволновая печь / плита, мясной блок и посудомоечная машина / ледогенератор / блендер.




Схожі новини

Коментарі