НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесским водителям: изменяется схема проезда в районе Пересыпских мостов

Одесским водителям: изменяется схема проезда в районе Пересыпских мостов

Читати grad.ua у  

По предварительным данным, новые правила начнут действовать в ближайшие дни - 21-22 ноября.

В районе мостов проводятся работы по капитальнольму ремонту транспортной развязки на перекрестке улиц Балковской - Атамана Головатого – Одария - Черноморского казачества. Данные работы проводятся в рамках реализации проекта скоростного трамвая, который должен связать север и юг Одессы. В связи с этим временно изменяется схема организации дорожного движения в районе Пересыпских мостов и в схемы движения общественного транспорта.

По ул. Атамана Головатого на участке от Пересыпского моста до ул. Одария организовывается двухстороннее движение.

Движение автотранспорта в сторону поселка Котовского будет организовано с ул. Балковской по двум полосам ул. Атамана Головатого по ул. Одария (две полосы с односторонним движением) и далее по ул. Черноморского казачества. Движение с ул. Приморской - через Газовый переулок и далее ул. Черноморского казачества.

Движение автотранспорта к Пересыпским мостам по спуску Маринеско будет закрыто.

Также, вносятся частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта:

1. Автобусных маршрутов №№ 105, 121, 130, 137, 145, 146, 168, 240, 242, 250: - по направлению движения к Пересыпским мостам - от ул. Преображенской, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

2. Автобусных маршрутов №№ 110, 120, 190: - по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Атамана Головатого, на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршрутам.

3. Автобусного маршрута № 137: - по направлению движения ул. Ген. Петрова – от ул. Атамана Головатого, на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

4. Автобусного маршрута № 117, 191: - по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Балковской, ул. Ат. Головатого, ул. Одария, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

5. Автобусные маршруты №№ 16, 165, 232а: - по направлению движения пос. Котовского - от ул. Балковской, на ул. Атамана Головатого, ул. Одария, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: