Новости Одессы 23.03.2024

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 23 марта 2024 года

Российская армия нанесла очередной удар по югу Украины.

В вынужденной дистанции друг от друга, сегодня живут многие украинские пары. Возможно ли сохранить отношения в таких обстоятельствах? Что надо делать, чтобы не потерять заинтересованность друг в друге? У психолога есть ответы на эти актуальные вопросы.

В Украине появятся социальные помощники ветеранов, которые сами были на фронте. Об этом рассказали в департаменте соцполитики Одесской ОГА. А также объяснили, почему значительная часть внутренне перемещенных лиц перестанут получать денежную помощь от государства.

Только за первый месяц этого года в Украину ввезли более 16 тысяч автомобилей из-за рубежа, а за февраль – уже более 17 тысяч. Наблюдается тенденция к увеличению числа автомобилей, которые завозятся из других стран. О том, как зарегистрировать такую машину рассказал заместитель начальника регионального сервисного центра в Одесской, Николаевской, Херсонской областях Алексей Бойко.

Весна в разгаре, сезон острых респираторных заболеваний отступает. Но это не значит, что можно не следить за состоянием здоровья, особенно это касается детей. Врачи всегда готовы консультировать малышей и подростков и очно, и онлайн, несмотря на то, где именно находится маленький пациент – в Украине или за рубежом.

Погода в Одессе и области на уикенд и начало недели. С понедельника жителям региона снова придется вернуться к привычным аксессуарам пасмурной погоды – зонтам и дождевикам.

Диктор новостей: Светлана Пензова

Похожие новости

Комментарии