Новости Одессы 26.02.2024

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 26 февраля 2024 года

Смертельная авария на трассе Одесса – Мелитополь – Новоазовск. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

В Одесской области было отправлено в суд дело инспектора водной полиции. Его разоблачили на систематических поборах за возможность перевозки пассажиров по речному и водному транспорту.

Во вторую годовщину полномасштабного вторжения шествия и демонстрации в поддержку Украины прошли во многих странах, в частности – в городах Ирландии – передает наш корреспондент.

Во вторую годовщину полномасштабного российского вторжения в Украину министерша иностранных дел Германии Анналена Бербок вместе с украинским коллегой Дмитрием Кулебой посетили Одессу.

Оппозиция в Тирасполе заявляет, что Приднестровье намерено присоединиться к России. Действительно ли такие планы существуют и могут быть реализованы?

Не хотел разводиться и поджег квартиру. В Одессе задержали мужчину, который устроил дома пожар, отреагировав таким образом на слова жены о разрыве отношений. В результате тяжелые ожоги получила 19-летняя дочь женщины.

Именно пограничникам посвящена новая марка, представленная в Одессе. На презентации были и сами герои наших дней.

В Одессе на Балтской дороге установлены знаки дорожного движения "Остановка запрещена". Как сообщили в коммунальном учреждении СМЭП, это сделано для предотвращения парковки крупногабаритных автотранспортных средств вдоль Балтской дороги и прилегающих к ней улиц.

Правоохранители в очередной раз отмечают – взрослым следует быть осторожными и рассказывать детям о правилах безопасности. А помочь в этом могут полицейские собаки.

И еще о детях, а точнее, об их здоровье. Зима заканчивается, но период заболеваемости респираторными инфекциями еще продолжается.

Диктор новостей: Сергей Градов

Похожие новости

Комментарии