Новости Одессы 08.11.2023

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 8 ноября 2023

Стрельба, распыленный газ, драка в центре Одессы. Полицейские задержали группу нетрезвых хулиганов. 

В Одесской области задержали мужчин, которые хранили дома арсенал оружия и 10 кг наркотиков.  

По состоянию на утро 8-го ноября в Черном море находились 8 вражеских кораблей, среди которых 3 носителя крылатых ракет «Калибр».  

Тем временем Верховная Рада продлила мобилизацию и военное положение еще на 90 дней – до 14 февраля 2024 года.

С каждым годом зима в Одесском регионе становится теплее, это трудно не заметить. А нынешняя осень и вовсе бьет температурные рекорды. Почему это происходит? 

Несмотря на то, что осень в этом году теплая, а зиму синоптики прогнозируют без снега, это не значит, что автомобили не следует готовить к холодам. В патрульной полиции напоминают, на что должны обратить внимание водители.

В Одессе легковой автомобиль сбил пешехода и уехал с места ДТП. Женщину-водителя вскоре задержали. Выяснилось, что она была пьяна. 

Решил обогнать грузовик и выехал на встречку. В Одесской области будут судить водителя, который спровоцировал аварию с пострадавшими на трассе Одесса-Рени. 

В Одессе задержали 15-летнего подростка, который напал на женщину и отобрал у нее сумку с деньгами. 

Для Одессы всемирный день пианиста, который отмечают 8 ноября, праздник весьма актуальный. 

Одесса всегда была гостеприимным городом, однако во время войны она стала вторым домом для множества жителей с разных уголков Украины. 

Во всемирный день исполнения желаний корреспонденты телеканала Град поинтересовались у жителей Одессы об их истинных желаниях.

Диктор новостей: Віктор Раду

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: