Новости Одессы 05.05.2023

Новини Одеси 05.05.2023
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Жертвами РФ в Украине за сутки стали двое мирных жителей и девять пострадали. 

После очередного массированного обстрела Херсона в Одессу продолжают эвакуировать пострадавших жителей региона. 

Услуга Транспорт – телекоммуникационной компании Тенет позволяет организовать надежную систему каналов передачи данных по всей стране. 

В Одессе 9-летний мальчик был вынужден содержать горе-мать и оплачивал аренду квартиры. Женщина заставляла малолетнего ребёнка зарабатывать на еду и алкоголь: мыть фары автомобилей и выпрашивать деньги. 

Разнообразные торты, печенье, пирожные – поднимают настроение и создают праздничную атмосферу. Но часто мы не наслаждаемся сладостями, а используем их в качестве антидепрессантов. 

Спортивная жизнь в Одессе не останавливается даже во время войны. Также продолжает развиваться один из самых зрелищных видов спорта – бокс. 

Похоже, что теплая погода, которую уже давно ожидают жители Одессы и области, хотя и довольно медленно, но все же постепенно становится полноправной хозяйкой. 

 

Происшествия

В Одесской области по подозрению в вымогательстве и получении взяток задержали начальника одного из отделов патрульной полиции

В Одессе задержали администратора вражеского телеграмм-канала. 

В Одесской области спасли 9-тилетнюю девочку, которая через окно выбралась из квартиры второго этажа и едва не упала на землю.

Диктор новостей: Елена Астрахович

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: