Новости Одессы 30.12.2022

Новини Одеси 30.12.2022
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Сомали прибыло второе судно с пшеницей из Украины. 

Воздушные тревоги, ракетные обстрелы, блекауты и неопределенность сегодняшнего дня. Итоги тяжелого 2022 года подвели в первом роддоме Одессы.

Одесский оперный театр назван лучшим театром Европы в 2022-м году. 

В Одесской области задержали женщину, которая пыталась вывезти за границу коллекцию золотых монет.

В канун новогодних праздников сотрудники полиции охраны устроили для маленьких одесситов настоящий праздник в городском парке. 

Шахматы как стиль жизни. Несмотря на масштабную воздушную тревогу, 29-го декабря в Одессе состоялся новогодний благотворительный турнир по шахматам. 

Уходящий год тигра оказался весьма непростым для человечества. Следующий год водяного кролика по китайскому календарю, обещает быть позитивным и жизнерадостным. 

В канун Нового года мы посетили 10 -ю городскую больницу, где поинтересовались у специалистов, как правильно питаться в период новогодних праздников.

Праздничное настроение решили себе создать и студенты Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер». Здесь прошла традиционная Рождественская ярмарка. 

Минул год воинственного Марса, впереди – год Венеры, которая символизирует красоту и любовь. 

 

Происшествия

В результате столкновения двух автомобилей на трассе Одесса-Рени погиб мужчина. ДТП произошло между селами Монаши и Николаевка-Новороссийская.

В Одессе полицейские задержали наркодилера с метадоном.

У жителя Измаила изъяли безакцизный табак и алкоголь на 100 тысяч гривен.

Диктор новостей: Елена Астрахович

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: