Новости Одессы 08.09.2022

Новини Одеси 08.09.2022
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В этом году осень в Одессу пришла строго по календарю, и уже в начале сентября температура уверенно поползла вниз. Возможно последние в этом году теплые и солнечные дни многие горожане постарались провести на свежем воздухе, в прогулках по уютному центру Одессы. 

Календарная осень принесла в Одессу весьма ощутимое похолодание. Как обычно, не все жители города успели уследить за такими переменами. Кто-то достал из шкафов тёплые вещи, куртки и пиджаки. А кто-то всё ещё держится за летний гардероб, в надежде что солнечные дни ещё вернутся. 

Международное агентство по атомной энергетике представило отчет по итогам инспекции на Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре. 

Украинская классика на одесской сцене. Театр юного зрителя открывает 93-й сезон. 

Одесские экологи инициировали международный проект «Aid 4 Ukraine», в рамках которого передают реанимобили военным и гражданским южного региона.

 

Происшествия

На трассе в Одесской области столкнулись легковой автомобиль и грузовик – погибли водитель легковушки и его двухлетний сын. 

До смерти избил приятеля за долг в 500 гривен – в Одессе задержали подозреваемого в убийстве.

30 спасателей тушили пожар в Малиновском районе. 

Продавали амфетамин и зарабатывали ежемесячно 6 миллионов гривен – в Одесской области задержали иностранцев-наркодилеров.

В Одесской области задержали пьяного водителя. Мужчина отказался пройти освидетельствование и взамен предложил патрульным взятку. 

Диктор новостей: Виктор Раду

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: