ГРАД » Новости компаний » Кредитная карта: материальная поддержка в подходящий момент

Кредитная карта: материальная поддержка в подходящий момент

Читать grad.ua в  

Современные банковские услуги позволяют использовать различные финансовые инструменты каждому человеку, независимо от его материального положения, возраста, профессии и т.д. Да, кредитная карта онлайн не требует много времени и какого-то особого статуса клиента для оформления – она доступна любому. И при этом дает возможность оплачивать покупки и рассчитываться по кредиту по удобным для вас условиям.

Кредитная карта

Плюсы услуги

Наличие кредитной карты дает немало преимуществ. Основная из них – возможность оплаты товаров и услуг без необходимости использования наличных денег в момент покупки. Это важно, если при необходимости срочно приобрести что-либо средств на данный момент недостаточно.

Оформление заранее

Оформить кредитную карту также следует заранее, в случае непредвиденных расходов, которые могут возникнуть в будущем. Это, например, приобретение нового телефона вместо внезапно сломанного старика. Или в случае покупки подарка на день свадьбы друга, замены части в авто и т.д.

Прозрачные условия использования

Sportbank предлагает выгодные для клиента условия оформления карты и выплаты кредитных средств:

  • достаточно большая сумма кредита – до 100 тыс. грн;
  • быстрое оформление смены лимита;
  • низкий обязательный платеж ежемесячно;
  • длительный срок кредита;
  • прозрачное формирование реальной годовой ставки;
  • возможность получения кэшбека при покупке спортивных и других товаров.

Все это помогает чувствовать себя уверенно, несмотря на финансовые штормы, четко контролировать расходы и уплаты по кредиту.

Простое оформление онлайн

Для оформления кредитной карты Спортбанка не нужно собирать документы и ехать в отделение. Единственный необходимый инструмент – мобильное приложение, ссылку на загрузку которого можно получить через номер телефона, введя его на сайте https://sportbank.ua/. Здесь есть вся информация об услуге, форма для заполнения данных, условия получения карты и т.п. Оформление и обслуживание кредитной карты Sportbank бесплатны.

Услуги кредитной карты онлайн позволяют следить за своими расходами и своевременной оплатой кредита, ведь вся информация будет постоянно доступна на экране смартфона.




Похожие новости

Комментарии