ГРАД » Новости компаний » ТОП 2 креативных онлайн и офлайн секс шопа в Украине
ТОП 2 креативных онлайн и офлайн секс шопы в Украине
Читать grad.ua в  

Если хочется выбрать новенькую игрушку, или добавить пикантности к взаимодействию в постели со второй половинкой, необходимо обратиться именно к качественному сексу шопа. В Украине, где об удовольствии и его разнообразии знают все и даже больше, сегодня можно найти множество интим-магазинов как онлайн, так и офлайн формата. Однако есть двое лидеров, которые удивят вас своим подходом и сервисом.

1. BrokenSofa

BrokenSofa

BrokenSofa – магазин онлайн формата, благодаря чему покупать в нем не только удобно, но и не стыдно. Главное отличие от других магазинов заключается в уникальной структуре сайта, на котором можно найти все, что пожелаете – от привычного перечня игрушек до невероятных девайсов для разнообразия и удовольствия.

Чтобы вы легче смогли выбрать для себя игрушку, магазин размещает максимально полное описание товаров, а также полезную инфографику о пользовании и особенностях различных моделей. А если вы новичок – тогда консультанты будут готовы помочь при выборе моделей, посоветуют, на девайсы какого бренда лучше обратить внимание, а также что выбрать подарок любимой или любимому.

Подробнее о преимуществах магазина:

  • Живой чат, где можно задать любые вопросы консультантам;
  • Удобный и гибкий график работы для быстрого заказа по телефону;
  • Отправка товаров по территории всей Украины;
  • Качественная упаковка, которая скрывает особенности заказываемых товаров;
  • Скидки и акции, помогающие покупать товары значительно дешевле.

Офис магазина находится в городе Каменское, а вот склад располагается в Днепре для более быстрой отправки товаров в любой адрес.

Кроме этого, BrokenSofa активно занимается развитием собственных социальных медиа, особенно TikTok. Молодежные и актуальные тренды, обзоры игрушек, советов и не только – все это доступно от экспертов магазина. А на сайте вы сможете найти блог, где размещаются интересные и актуальные статьи, позволяющие проникнуть в мир познания секс игрушек, новых практик и знаний.

2. LoveSpace

LoveSpace

Среди столичных секс шопов, которые можно посетить самостоятельно, или же выбрать онлайн режим покупок, стоит отметить именно LoveSpace.

В магазине можно найти все, что интересует современная молодежь и не только – как игрушки, так и товары для сексуального здоровья, интимного ухода, наборы на подарок близким и любимым. А еще в ассортименте можно выбрать также товары для удовлетворения собственных фетишей, чтобы погрузиться в мир БДСМ, пет-плея или электросекса.

Немного об особенностях секс шопа:

  • Возможность заказа как онлайн на сайте, так и с помощью социальных сетей;
  • Наличие оффлайн магазина, где можно взглянуть на товар вживую и потрогать его;
  • Быстрая доставка по всей Украине;
  • Упаковка товара, которая не кричит на всех везде о ваших сексуальных предпочтениях;
  • Акции и скидки для именинников, подписчиков и не только.

А еще это не только секс шоп, но и команда единомышленников, занимающихся созданием и внедрением мероприятий, образовательных и других проектов для детей и взрослых. Основная цель LoveSpace – формирование сексуальной культуры и секс-просветительство, чтобы об этом говорить было не стыдно, и чтобы каждый человек понимал, что удовольствие, которое может подарить его тело – это не табу.

Конечно, эти два магазина – лишь капля в море современных интим-бутиков, которые располагаются почти в каждом городе Украины, однако они точно заслуживают вашего внимания. Невозможно также не упомянуть таких гигантов, как NoTaboo, Клубничка, Амурчик и другие.

Неважно, какой магазин вы выберете – онлайн или офлайн формата. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно, не стеснялись покупать товары, необходимые для вашего удовольствия и хорошего настроения, а также остались довольны после покупок!





Похожие новости

Комментарии